Копршивнице — Талент 28:37: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Экстралига · 23.09.2023 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Копршивнице
Матч завершён28 : 3723.09.2023 17:00
Талент

Кто победит?

Голосов: 0
  • Копршивнице0%
  • Ничья0%
  • Талент0%

Обзор

Итоговый счёт: Копршивнице 28:37 Талент, Чемпионат Чехии. Экстралига, 23.09.2023 17:00 (UTC). Победитель матча — Талент.

Форма Копршивнице в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. Форма Талент в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 20, победы Копршивнице — 1, победы Талент — 5, ничьи — 0. Последняя встреча 18.03.2023 17:00: Копршивнице 27:30 Талент.

Копршивнице: 4-е место в таблице, очки — 31, сыграно матчей — 24. Талент: 1-е место в таблице, очки — 44, сыграно матчей — 24.

Связанные страницы: Копршивнице, Талент, Чемпионат Чехии. Экстралига.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Копршивнице
131528
Талент
152237

Составы

Ход матча

Копршивнице +1Наибольший отрыв+9 Талент
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

1 / 20
Выигрыши
5 / 20
165 / 347
Очки
182 / 347
Матчи
18.03.2023Матч завершён
Копршивнице27 : 30Талент
17.11.2022Матч завершён
Талент35 : 30Копршивнице
05.02.2022Матч завершён
Копршивнице23 : 26Талент
10.10.2021Матч завершён
Талент34 : 28Копршивнице
11.04.2021Матч завершён
Копршивнице29 : 31Талент
10.04.2021Матч завершён
Копршивнице28 : 26Талент

Предыдущие матчи: Копршивнице

16.09.2023Матч завершён
Дукла35 : 32Копршивнице
П
09.09.2023Матч завершён
Копршивнице34 : 26Маломерице
В
02.09.2023Матч завершён
Зубри26 : 25Копршивнице
П
05.05.2023Матч завершён
Копршивнице35 : 26Хранице
В
28.04.2023Матч завершён
Маломерице32 : 32Копршивнице
Н
22.04.2023Матч завершён
Копршивнице34 : 28Страконице
В

Предыдущие матчи: Талент

17.09.2023Матч завершён
Талент32 : 32Фридек-Мистек
Н
09.09.2023Матч завершён
Сокол Нове Весели27 : 30Талент
В
31.08.2023Матч завершён
Талент37 : 29Ловосице
В
15.08.2023Матч завершён
Эльбфлоренц37 : 33Талент
П
04.08.2023Матч завершён
Талент31 : 28Ауе
В
21.05.2023Матч завершён
Талент30 : 25Баник
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Копршивнице

15.11.2026Матч состоится
Копршивнице16:00Ловосице

Ближайшие матчи: Талент

11.11.2026Матч состоится
Либерец18:00Талент
15.11.2026Матч состоится
Талент09:30Дукла
22.11.2026Матч состоится
Талент09:30Страконице

Чемпионат Чехии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Талент242121792:635+15744
2Баник241824702:564+13838
3Ловосице241626778:699+7934
4Копршивнице241518724:682+4231
5Дукла241518778:700+7831
6Зубри241329717:661+5628
7Брно2413011656:671-1526
8Фридек-Мистек2410311733:705+2823
9Сокол Нове Весели249213648:664-1620
10ХБК Йичин249114682:721-3919
11Страконице244020656:794-1388
12Хранице243021576:731-1556
13Маломерице242022577:792-2154
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Забивала больше 28.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 4, гости — 6

Рынки по последним матчам

Копршивницематчей: 2 · 2Талент
61,5Средний тотал матча63,5
100%2/2ТБ 57.5—
0%0/2ТМ 57.5—
100%2/2ТБ 59.550%1/2
0%0/2ТМ 59.550%1/2
50%1/2ТБ 61.550%1/2
50%1/2ТМ 61.550%1/2
0%0/2ТБ 63.550%1/2
100%2/2ТМ 63.550%1/2
0%0/2ТБ 65.550%1/2
100%2/2ТМ 65.550%1/2
—ТБ 67.550%1/2
—ТМ 67.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
КопршивницеТалент
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3528100%Период 1100%3233
3426100%Период 2100%3131
  • • Копршивнице больше всего забивает в отрезке Период 1: 35 из 69 (51%).
  • • Копршивнице больше всего пропускает в отрезке Период 1: 28 из 54.
  • • Талент больше всего забивает в отрезке Период 1: 32 из 63 (51%).
  • • Талент больше всего пропускает в отрезке Период 1: 33 из 64.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Копршивнице1 из 6
83%Победа: Талент5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +9Смен лидера: 3