Ловосице — Талент 29:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Экстралига · 25.11.2023 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Ловосице
Матч завершён29 : 2825.11.2023 16:00
Талент

Кто победит?

Голосов: 0
  • Ловосице0%
  • Ничья0%
  • Талент0%

Обзор

Матч Ловосице — Талент (Чемпионат Чехии. Экстралига, 25.11.2023 16:00 UTC) завершился со счётом 29:28. Победитель матча — Ловосице.

Форма Ловосице в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Талент в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

Личные встречи: всего 20, победы Ловосице — 0, победы Талент — 6, ничьи — 0. Последняя встреча 31.08.2023 16:00: Талент 37:29 Ловосице.

Ловосице: 3-е место в таблице, очки — 34, сыграно матчей — 24. Талент: 1-е место в таблице, очки — 44, сыграно матчей — 24.

Статистика и результаты: результаты и расписание Ловосице, результаты и расписание Талент, таблица Чемпионат Чехии. Экстралига.

Смотрите также: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Ловосице
151429
Талент
121628

Составы

Ход матча

Ловосице +5Наибольший отрыв+1 Талент
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
169 / 379
Очки
210 / 379
Матчи
31.08.2023Матч завершён
Талент37 : 29Ловосице
20.11.2022Матч завершён
Талент37 : 36Ловосице
03.09.2022Матч завершён
Ловосице32 : 38Талент
17.12.2021Матч завершён
Талент31 : 21Ловосице
25.09.2021Матч завершён
Ловосице27 : 32Талент
20.12.2020Матч завершён
Талент35 : 24Ловосице

Предыдущие матчи: Ловосице

18.11.2023Матч завершён
Ловосице33 : 24Дукла
В
15.11.2023Матч завершён
Маломерице22 : 39Ловосице
В
11.11.2023Матч завершён
Ловосице38 : 31Зубри
В
08.11.2023Матч завершён
Ловосице35 : 33ХБК Йичин
В
28.10.2023Матч завершён
Баник Карвина31 : 24Ловосице
П
21.10.2023Матч завершён
Татран36 : 26Ловосице
П

Предыдущие матчи: Талент

19.11.2023Матч завершён
Талент29 : 21Хранице
В
15.11.2023Матч завершён
Талент26 : 18Брно
В
08.11.2023Матч завершён
Баник Карвина35 : 30Талент
П
29.10.2023Матч завершён
Дукла30 : 33Талент
В
25.10.2023Матч завершён
Хранице23 : 30Талент
В
21.10.2023Матч завершён
Талент41 : 15Маломерице
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Ловосице

10.11.2026Матч состоится
ХБК Йичин18:00Ловосице
15.11.2026Матч состоится
Копршивнице16:00Ловосице

Ближайшие матчи: Талент

11.11.2026Матч состоится
Либерец18:00Талент
15.11.2026Матч состоится
Талент09:30Дукла
22.11.2026Матч состоится
Талент09:30Страконице

Чемпионат Чехии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Талент242121792:635+15744
2Баник Карвина241824702:564+13838
3Ловосице241626778:699+7934
4Копршивнице241518724:682+4231
5Дукла241518778:700+7831
6Зубри241329717:661+5628
7Брно2413011656:671-1526
8Фридек-Мистек2410311733:705+2823
9Сокол Нове Весели249213648:664-1620
10ХБК Йичин249114682:721-3919
11Страконице244020656:794-1388
12Хранице243021576:731-1556
13Маломерице242022577:792-2154
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Пропускала меньше 33.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Ловосицематчей: 3 · 3Талент
64,7Средний тотал матча60,3
—ТБ 56.567%2/3
—ТМ 56.533%1/3
—ТБ 58.567%2/3
—ТМ 58.533%1/3
67%2/3ТБ 60.567%2/3
33%1/3ТМ 60.533%1/3
67%2/3ТБ 62.567%2/3
33%1/3ТМ 62.533%1/3
67%2/3ТБ 64.533%1/3
33%1/3ТМ 64.567%2/3
67%2/3ТБ 66.5—
33%1/3ТМ 66.5—
33%1/3ТБ 68.5—
67%2/3ТМ 68.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ЛовосицеТалент
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6043100%Период 1100%4442
4645100%Период 2100%4946
  • • Ловосице больше всего забивает в отрезке Период 1: 60 из 106 (57%).
  • • Ловосице больше всего пропускает в отрезке Период 2: 45 из 88.
  • • Талент больше всего забивает в отрезке Период 2: 49 из 93 (53%).
  • • Талент больше всего пропускает в отрезке Период 2: 46 из 88.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Ловосице0 из 6
100%Победа: Талент6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 63,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +5 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 8