Брно — Талент 22:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Экстралига · 02.03.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Брно
Матч завершён22 : 2802.03.2024 17:00
Талент

Кто победит?

Голосов: 0
  • Брно0%
  • Ничья0%
  • Талент0%

Обзор

Итоговый счёт: Брно 22:28 Талент, Чемпионат Чехии. Экстралига, 02.03.2024 17:00 (UTC). Победа — за командой Талент.

Брно за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Талент за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

В истории очных матчей Брно и Талент: встреч — 20, побед Брно — 0, побед Талент — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 15.11.2023 16:00: Талент 26:18 Брно.

Брно — 7-я строчка таблицы (26 оч. за 24 игр). Талент — 1-я строчка таблицы (44 оч. за 24 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание Брно, результаты и расписание Талент, таблица Чемпионат Чехии. Экстралига.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Брно
81422
Талент
151328

Составы

Ход матча

Брно +0Наибольший отрыв+9 Талент
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

0 / 20
Выигрыши
6 / 20
150 / 347
Очки
197 / 347
Матчи
15.11.2023Матч завершён
Талент26 : 18Брно
01.04.2023Матч завершён
Брно27 : 34Талент
26.03.2023Матч завершён
Талент38 : 22Брно
24.03.2023Матч завершён
Талент33 : 25Брно
15.02.2023Матч завершён
Талент41 : 35Брно
26.11.2022Матч завершён
Брно23 : 25Талент

Предыдущие матчи: Брно

28.02.2024Матч завершён
Дукла Прага35 : 26Брно
П
24.02.2024Матч завершён
Брно26 : 21Маломерице
В
20.02.2024Матч завершён
Зубры30 : 24Брно
П
07.02.2024Матч завершён
Брно22 : 30Баник
П
03.02.2024Матч завершён
ХБК Йичин31 : 23Брно
П
31.01.2024Матч завершён
Брно29 : 25Страконице
В

Предыдущие матчи: Талент

24.02.2024Матч завершён
Талент38 : 37Дукла Прага
В
21.02.2024Матч завершён
Талент32 : 28Сокол Нове Весели
В
17.02.2024Матч завершён
Маломерице26 : 39Талент
В
11.02.2024Матч завершён
Талент26 : 23Зубры
В
03.02.2024Матч завершён
Баник26 : 28Талент
В
31.01.2024Матч завершён
Талент36 : 34ХБК Йичин
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Брно

14.11.2026Матч состоится
Брно18:00Фридек-Мистек
18.11.2026Матч состоится
Дукла Прага17:00Брно

Ближайшие матчи: Талент

11.11.2026Матч состоится
Либерец18:00Талент
15.11.2026Матч состоится
Талент09:30Дукла Прага
22.11.2026Матч состоится
Талент09:30Страконице

Чемпионат Чехии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Талент242121792:635+15744
2Баник241824702:564+13838
3Ловосице241626778:699+7934
4Копршивнице241518724:682+4231
5Дукла Прага241518778:700+7831
6Зубры241329717:661+5628
7Брно2413011656:671-1526
8Фридек-Мистек2410311733:705+2823
9Сокол Нове Весели249213648:664-1620
10ХБК Йичин249114682:721-3919
11Страконице244020656:794-1388
12Хранице243021576:731-1556
13Маломерице242022577:792-2154
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 51.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 27.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Брноматчей: 3 · 2Талент
51,0Средний тотал матча59,5
67%2/3ТБ 47.5—
33%1/3ТМ 47.5—
67%2/3ТБ 49.5—
33%1/3ТМ 49.5—
67%2/3ТБ 51.5—
33%1/3ТМ 51.5—
33%1/3ТБ 53.5—
67%2/3ТМ 53.5—
0%0/3ТБ 55.550%1/2
100%3/3ТМ 55.550%1/2
—ТБ 57.550%1/2
—ТМ 57.550%1/2
—ТБ 59.550%1/2
—ТМ 59.550%1/2
—ТБ 61.550%1/2
—ТМ 61.550%1/2
—ТБ 63.550%1/2
—ТМ 63.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
БрноТалент
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3229100%Период 1100%3128
4547100%Период 2100%3624
  • • Брно больше всего забивает в отрезке Период 2: 45 из 77 (58%).
  • • Брно больше всего пропускает в отрезке Период 2: 47 из 76.
  • • Талент больше всего забивает в отрезке Период 2: 36 из 67 (54%).
  • • Талент больше всего пропускает в отрезке Период 1: 28 из 52.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Брно0 из 6
100%Победа: Талент6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +0 Макс. отрыв: +9Смен лидера: 0