Эссен — Хамм-Вестфален 26:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 · 22.12.2023 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Эссен
Матч завершён26 : 3122.12.2023 19:30
Хамм-Вестфален

Кто победит?

Голосов: 0
  • Эссен0%
  • Ничья0%
  • Хамм-Вестфален0%

Обзор

22.12.2023 19:30 (UTC) в турнире Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 встреча Эссен — Хамм-Вестфален закончилась со счётом 26:31. Победитель матча — Хамм-Вестфален.

Форма Эссен в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Хамм-Вестфален в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 16, победы Эссен — 3, победы Хамм-Вестфален — 2, ничьи — 1. Последняя встреча 02.09.2023 17:30: Хамм-Вестфален 36:23 Эссен.

Эссен: 14-е место в таблице, очки — 28, сыграно матчей — 33. Хамм-Вестфален: 3-е место в таблице, очки — 45, сыграно матчей — 34.

Ещё на сайте: Эссен, Хамм-Вестфален, таблица Чемпионат Германии. Бундеслигa 2.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Эссен
141226
Хамм-Вестфален
171431

Составы

Ход матча

Эссен +1Наибольший отрыв+8 Хамм-Вестфален
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 16
из них ничьих: 1

3 / 16
Выигрыши
2 / 16
170 / 345
Очки
175 / 345
Матчи
02.09.2023Матч завершён
Хамм-Вестфален36 : 23Эссен
19.02.2022Матч завершён
Хамм-Вестфален35 : 29Эссен
17.09.2021Матч завершён
Эссен29 : 26Хамм-Вестфален
05.09.2020Матч завершён
Эссен29 : 25Хамм-Вестфален
11.10.2019Матч завершён
Эссен28 : 21Хамм-Вестфален
01.06.2019Матч завершён
Хамм-Вестфален32 : 32Эссен

Предыдущие матчи: Эссен

17.12.2023Матч завершён
Эссен31 : 19Любек Швартау
В
13.12.2023Матч завершён
Эссен24 : 33Райн-Неккар Лёвен
П
10.12.2023Матч завершён
Хюттенберг33 : 25Эссен
П
03.12.2023Матч завершён
Эссен21 : 18Айнтрахт Хаген
В
29.11.2023Матч завершён
Нордхорн30 : 25Эссен
П

Предыдущие матчи: Хамм-Вестфален

Информация о матче

Ближайшие матчи: Эссен

20.11.2026Матч состоится
Эссен18:00Айнтрахт Хаген
30.11.2026Матч состоится
Дессау-Росслауэр18:30Эссен

Ближайшие матчи: Хамм-Вестфален

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Потсдам3427431082:934+14858
2Битигхайм3425271080:957+12352
3Хамм-Вестфален34221111096:1039+5745
4Эльбфлоренц34202121036:979+5742
5Нетельштедт-Люббеке3419411984:950+3442
62000 Кобург3419114985:936+4939
7Айнтрахт Хаген34191141080:1048+3239
8Дие Еулен Людвигсхафен34161171073:1070+333
9Любек Швартау3315216960:980-2032
10Нордхорн3415217998:1024-2632
11Хюттенберг34142181000:1021-2130
12Дессау-Росслауэр34134171022:1048-2630
13Гроссвальштадт3314118967:1020-5329
14Эссен3312417882:901-1928
15Минден3411518982:1005-2327
16ТСВ Бэйер Дормаген3410222968:1021-5322
17Виннхорст347324904:1018-11417
18Ауе335127891:1039-14811
  • Повышение - Бундеслига
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 48.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 22.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 58.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Эссенматчей: 4 · 3Хамм-Вестфален
50,0Средний тотал матча61,7
75%3/4ТБ 46.5—
25%1/4ТМ 46.5—
75%3/4ТБ 48.5—
25%1/4ТМ 48.5—
50%2/4ТБ 50.5—
50%2/4ТМ 50.5—
50%2/4ТБ 52.5—
50%2/4ТМ 52.5—
25%1/4ТБ 54.5—
75%3/4ТМ 54.5—
—ТБ 57.5100%3/3
—ТМ 57.50%0/3
—ТБ 59.5100%3/3
—ТМ 59.50%0/3
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3
—ТБ 63.533%1/3
—ТМ 63.567%2/3
—ТБ 65.50%0/3
—ТМ 65.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 3
ЭссенХамм-Вестфален
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5548100%Период 1100%5245
5146100%Период 2100%4345
  • • Эссен больше всего забивает в отрезке Период 1: 55 из 106 (52%).
  • • Эссен больше всего пропускает в отрезке Период 1: 48 из 94.
  • • Хамм-Вестфален больше всего забивает в отрезке Период 1: 52 из 95 (55%).
  • • Хамм-Вестфален больше всего пропускает в отрезке Период 1: 45 из 90.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Эссен3 из 6
33%Победа: Хамм-Вестфален2 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +8Смен лидера: 2