Фригорификос Моррацо — Уэска 30:30: обзор и статистика матча

Чемпионат Испании · 12.11.2023 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Фригорификос Моррацо
Матч завершён30 : 3012.11.2023 17:30
Уэска

Кто победит?

Голосов: 0
  • Фригорификос Моррацо0%
  • Ничья0%
  • Уэска0%

Обзор

Итоговый счёт: Фригорификос Моррацо 30:30 Уэска, Чемпионат Испании, 12.11.2023 17:30 (UTC). Матч завершился вничью.

Форма Фригорификос Моррацо в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3. Форма Уэска в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3.

Личные встречи: всего 15, победы Фригорификос Моррацо — 1, победы Уэска — 2, ничьи — 3. Последняя встреча 03.06.2023 16:30: Фригорификос Моррацо 28:28 Уэска.

Фригорификос Моррацо: 14-е место в таблице, очки — 24, сыграно матчей — 30. Уэска: 8-е место в таблице, очки — 30, сыграно матчей — 30.

Связанные страницы: Фригорификос Моррацо, Уэска, Чемпионат Испании.

Смотрите также: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Фригорификос Моррацо
171330
Уэска
121830

Составы

Ход матча

Фригорификос Моррацо +5Наибольший отрыв+1 Уэска
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 15
из них ничьих: 3

1 / 15
Выигрыши
2 / 15
169 / 338
Очки
169 / 338
Матчи

Предыдущие матчи: Фригорификос Моррацо

Предыдущие матчи: Уэска

08.11.2023Матч завершён
Уэска26 : 29Адемар
П
27.10.2023Матч завершён
Блендио Синфин29 : 29Уэска
Н
21.10.2023Матч завершён
Уэска27 : 35Гранольерс
П
15.10.2023Матч завершён
Анайтасуна32 : 31Уэска
П
08.10.2023Матч завершён
Уэска35 : 28БМ Нава
В
30.09.2023Матч завершён
БМ Бенидорм26 : 26Уэска
Н

Информация о матче

Ближайшие матчи: Фригорификос Моррацо

Ближайшие матчи: Уэска

14.11.2026Матч состоится
Уэска18:30Ибица Эйвисса

Чемпионат Испании

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Барселона3029101161:772+38959
2Бидасоа302037935:815+12043
3Гранольерс301866960:887+7342
4БМ Логроно301929925:876+4940
5Адемар3014610964:906+5834
6БМ Нава3014511902:934-3233
7Вальядолид3015114900:910-1031
8Уэска3013413909:948-3930
9Анайтасуна3014214885:920-3530
10БМ Бенидорм309714877:894-1725
11Торрелавега3012117897:933-3625
12Ангел Хименес - Пуэнте-Хениль3011316834:871-3725
13РЕБИ Балонмано Куэнка3011316861:902-4125
14Фригорификос Моррацо308814885:954-6924
15Блендио Синфин302424810:994-1848
16Пуэрто Сагунто302226784:973-1896
  • Проход дальше - Лига Чемпионов
  • Проход дальше - Лига Европы
  • Чемпионат Испании (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета - Чемпионат Испании. Дивизион де Онор Плата

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • ТБ 62.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Фригорификос Моррацоматчей: 3 · 3Уэска
64,7Средний тотал матча57,7
—ТБ 53.567%2/3
—ТМ 53.533%1/3
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
—ТБ 57.567%2/3
—ТМ 57.533%1/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
100%3/3ТБ 60.5—
0%0/3ТМ 60.5—
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3
100%3/3ТБ 62.5—
0%0/3ТМ 62.5—
33%1/3ТБ 64.5—
67%2/3ТМ 64.5—
33%1/3ТБ 66.5—
67%2/3ТМ 66.5—
0%0/3ТБ 68.5—
100%3/3ТМ 68.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Фригорификос МоррацоУэска
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4645100%Период 1100%4340
5152100%Период 2100%4347
  • • Фригорификос Моррацо больше всего забивает в отрезке Период 2: 51 из 97 (53%).
  • • Фригорификос Моррацо больше всего пропускает в отрезке Период 2: 52 из 97.
  • • Уэска больше всего забивает в отрезке Период 1: 43 из 86 (50%).
  • • Уэска больше всего пропускает в отрезке Период 2: 47 из 87.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Фригорификос Моррацо1 из 6
33%Победа: Уэска2 из 6
50%Ничья3 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +5 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 5