Нейстин (жен) — Гарлява (жен) 25:21: обзор и статистика матча

Кубок Европы ЕГФ. Женщины · 23.09.2023 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Нейстин (жен)
Матч завершён25 : 2123.09.2023 15:002-й матч. Played on the field of the visiting team. Результат первого матча: 25-28. По сумме двух встреч: 50-49.
Гарлява (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Нейстин (жен)0%
  • Ничья0%
  • Гарлява (жен)0%

Обзор

Матч Нейстин (жен) — Гарлява (жен) (Кубок Европы ЕГФ. Женщины, 23.09.2023 15:00 UTC) завершился со счётом 25:21. Победитель матча — Нейстин (жен).

Форма Нейстин (жен) в последних 3 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Гарлява (жен) в последних 3 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 1, победы Нейстин (жен) — 0, победы Гарлява (жен) — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 22.09.2023 15:00: Гарлява (жен) 28:25 Нейстин (жен).

Связанные страницы: Нейстин (жен), Гарлява (жен), таблица Кубок Европы ЕГФ. Женщины.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда123Σ
Нейстин (жен)
1310225
Гарлява (жен)
128121

Составы

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

0 / 1
Выигрыши
1 / 1
25 / 53
Очки
28 / 53
Матчи

Предыдущие матчи: Нейстин (жен)

Предыдущие матчи: Гарлява (жен)

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Нейстин (жен)

13.11.2026Матч состоится
Нейстин (жен)19:00ЛК ЦУГ (жен)

1st leg

14.11.2026Матч состоится
ЛК ЦУГ (жен)19:00Нейстин (жен)

2nd leg

Ближайшие матчи: Гарлява (жен)

14.11.2026Матч состоится
Гарлява (жен)20:00Эриче (жен)

1st leg

Кубок Европы ЕГФ. Женщины

С раунда:

Тренды

  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%

По последним матчам: хозяева — 3, гости — 3

Рынки по последним матчам

Нейстин (жен)матчей: 1 · 1Гарлява (жен)
50,0Средний тотал матча67,0
100%1/1ТБ 46.5—
0%0/1ТМ 46.5—
100%1/1ТБ 48.5—
0%0/1ТМ 48.5—
0%0/1ТБ 50.5—
100%1/1ТМ 50.5—
0%0/1ТБ 52.5—
100%1/1ТМ 52.5—
0%0/1ТБ 54.5—
100%1/1ТМ 54.5—
—ТБ 63.5100%1/1
—ТМ 63.50%0/1
—ТБ 65.5100%1/1
—ТМ 65.50%0/1
—ТБ 67.50%0/1
—ТМ 67.5100%1/1
—ТБ 69.50%0/1
—ТМ 69.5100%1/1
—ТБ 71.50%0/1
—ТМ 71.5100%1/1

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 1
Нейстин (жен)Гарлява (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1212100%Период 1100%1219
1214100%Период 2100%1818
  • • Нейстин (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 12 из 24 (50%).
  • • Нейстин (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 14 из 26.
  • • Гарлява (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 18 из 30 (60%).
  • • Гарлява (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 19 из 37.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.