Олимпия Пекары-Слёнске — Заглембе Сосновец 25:29: обзор и статистика матча

Товарищеские матчи клубов · 10.08.2023 16:30 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • Олимпия Пекары-Слёнске0%
  • Ничья0%
  • Заглембе Сосновец0%

Обзор

10.08.2023 16:30 (UTC) в турнире Товарищеские матчи клубов встреча Олимпия Пекары-Слёнске — Заглембе Сосновец закончилась со счётом 25:29. Победитель матча — Заглембе Сосновец.

Форма Олимпия Пекары-Слёнске в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Форма Заглембе Сосновец в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 4, победы Олимпия Пекары-Слёнске — 4, победы Заглембе Сосновец — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 18.03.2023 18:00: Заглембе Сосновец 23:28 Олимпия Пекары-Слёнске.

Ещё на сайте: результаты и расписание Олимпия Пекары-Слёнске, результаты и расписание Заглембе Сосновец, таблица Товарищеские матчи клубов.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Олимпия Пекары-Слёнске
121325
Заглембе Сосновец
121729

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 0

4 / 4
Выигрыши
0 / 4
119 / 222
Очки
103 / 222
Матчи

Предыдущие матчи: Олимпия Пекары-Слёнске

Предыдущие матчи: Заглембе Сосновец

Информация о матче

Тренды

  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%

По последним матчам: хозяева — 4, гости — 4

Рынки по последним матчам

Олимпия Пекары-Слёнскематчей: 2 · 3Заглембе Сосновец
44,5Средний тотал матча60,3
100%2/2ТБ 40.5—
0%0/2ТМ 40.5—
50%1/2ТБ 42.5—
50%1/2ТМ 42.5—
50%1/2ТБ 44.5—
50%1/2ТМ 44.5—
50%1/2ТБ 46.5—
50%1/2ТМ 46.5—
0%0/2ТБ 48.5—
100%2/2ТМ 48.5—
—ТБ 56.567%2/3
—ТМ 56.533%1/3
—ТБ 58.567%2/3
—ТМ 58.533%1/3
—ТБ 60.533%1/3
—ТМ 60.567%2/3
—ТБ 62.533%1/3
—ТМ 62.567%2/3
—ТБ 64.533%1/3
—ТМ 64.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
Олимпия Пекары-СлёнскеЗаглембе Сосновец
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2424100%Период 1100%3135
1922100%Период 2100%2737
  • • Олимпия Пекары-Слёнске больше всего забивает в отрезке Период 1: 24 из 43 (56%).
  • • Олимпия Пекары-Слёнске больше всего пропускает в отрезке Период 1: 24 из 46.
  • • Заглембе Сосновец больше всего забивает в отрезке Период 1: 31 из 58 (53%).
  • • Заглембе Сосновец больше всего пропускает в отрезке Период 2: 37 из 72.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
100%Победа: Олимпия Пекары-Слёнске4 из 4
0%Победа: Заглембе Сосновец0 из 4
0%Ничья0 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 55,5 гола за матч.