Раднички Крагуевац (жен) — Младост НП (жен) 24:20: обзор и статистика матча

Чемпионат Сербии. Женщины · 20.01.2024 19:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Раднички Крагуевац (жен)
Матч завершён24 : 2020.01.2024 19:00
Младост НП (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Раднички Крагуевац (жен)0%
  • Ничья0%
  • Младост НП (жен)0%

Обзор

Итоговый счёт: Раднички Крагуевац (жен) 24:20 Младост НП (жен), Чемпионат Сербии. Женщины, 20.01.2024 19:00 (UTC). Победа — за командой Раднички Крагуевац (жен).

Раднички Крагуевац (жен) за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 2, поражения — 4. Младост НП (жен) за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

В истории очных матчей Раднички Крагуевац (жен) и Младост НП (жен): встреч — 3, побед Раднички Крагуевац (жен) — 1, побед Младост НП (жен) — 2, ничьих — 0. Последняя встреча 23.09.2023 17:00: Младост НП (жен) 30:23 Раднички Крагуевац (жен).

Раднички Крагуевац (жен) — 8-я строчка таблицы (8 оч. за 18 игр). Младост НП (жен) — 7-я строчка таблицы (15 оч. за 18 игр).

Связанные страницы: Раднички Крагуевац (жен), Младост НП (жен), таблица и результаты: Чемпионат Сербии. Женщины.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Раднички Крагуевац (жен)
121224
Младост НП (жен)
71320

Ход матча

Раднички Крагуевац (жен) +6Наибольший отрыв+1 Младост НП (жен)
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

1 / 3
Выигрыши
2 / 3
75 / 157
Очки
82 / 157
Матчи

Предыдущие матчи: Раднички Крагуевац (жен)

Предыдущие матчи: Младост НП (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: Раднички Крагуевац (жен)

Чемпионат Сербии. Женщины

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Црвена Звезда (жен)181512527:422+10531
2Ягодина (жен)181422439:369+7030
3Железничар (жен)181323503:433+7028
4Медицинар Сабак (жен)181008479:455+2420
5ХК Наиса-Ниш (жен)18918446:441+519
6Бекамент (жен)18819435:452-1717
7Младост НП (жен)187110463:483-2015
8Раднички Крагуевац (жен)183213416:487-718
9ГЖРК Напредак 12 (жен)183114451:524-737
10Войводина (жен)182115430:523-935
  • Проход дальше - Чемпионат Сербии. Женщины (Плей-офф: 1/2 финала)
  • Суперлига. Женщины (Группа вылета)

Тренды

  • Без побед подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТМ 50.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 23.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 23.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 27.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Раднички Крагуевац (жен)матчей: 2 · 4Младост НП (жен)
50,0Средний тотал матча49,8
—ТБ 45.575%3/4
—ТМ 45.525%1/4
100%2/2ТБ 46.5—
0%0/2ТМ 46.5—
—ТБ 47.550%2/4
—ТМ 47.550%2/4
100%2/2ТБ 48.5—
0%0/2ТМ 48.5—
—ТБ 49.550%2/4
—ТМ 49.550%2/4
0%0/2ТБ 50.5—
100%2/2ТМ 50.5—
—ТБ 51.525%1/4
—ТМ 51.575%3/4
0%0/2ТБ 52.5—
100%2/2ТМ 52.5—
—ТБ 53.525%1/4
—ТМ 53.575%3/4
0%0/2ТБ 54.5—
100%2/2ТМ 54.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
Раднички Крагуевац (жен)Младост НП (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1926100%Период 1100%5049
2431100%Период 2100%4852
  • • Раднички Крагуевац (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 24 из 43 (56%).
  • • Раднички Крагуевац (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 31 из 57.
  • • Младост НП (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 50 из 98 (51%).
  • • Младост НП (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 52 из 101.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
33%Победа: Раднички Крагуевац (жен)1 из 3
67%Победа: Младост НП (жен)2 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 52,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 1