Рудар — Ловчен 34:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Черногории · 27.04.2024 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Рудар
Матч завершён34 : 3227.04.2024 16:00
Ловчен

Кто победит?

Голосов: 0
  • Рудар0%
  • Ничья0%
  • Ловчен0%

Обзор

27.04.2024 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Черногории встреча Рудар — Ловчен закончилась со счётом 34:32. Победа — за командой Рудар.

Рудар за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0. Ловчен за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 1, поражения — 0.

В истории очных матчей Рудар и Ловчен: встреч — 16, побед Рудар — 1, побед Ловчен — 5, ничьих — 0. Последняя встреча 25.02.2023 17:00: Ловчен 31:18 Рудар.

Рудар — 3-я строчка таблицы (28 оч. за 18 игр). Ловчен — 1-я строчка таблицы (35 оч. за 18 игр).

Ещё на сайте: Рудар, Ловчен, таблица Чемпионат Черногории.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Рудар
181634
Ловчен
171532

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 16
из них ничьих: 0

1 / 16
Выигрыши
5 / 16
143 / 319
Очки
176 / 319
Матчи
25.02.2023Матч завершён
Ловчен31 : 18Рудар
02.10.2022Матч завершён
Рудар23 : 29Ловчен
05.03.2022Матч завершён
Рудар30 : 27Ловчен
02.10.2021Матч завершён
Ловчен27 : 17Рудар
21.03.2021Матч завершён
Рудар24 : 28Ловчен
01.11.2020Матч завершён
Ловчен34 : 31Рудар

Предыдущие матчи: Рудар

21.04.2024Матч завершён
Беране 194931 : 42Рудар
В
16.04.2024Матч завершён
Брсково20 : 38Рудар
В
13.04.2024Матч завершён
Рудар27 : 26Морнар
В
06.04.2024Матч завершён
Рудар40 : 28Единство
В
23.03.2024Матч завершён
Рудар26 : 22Будучность
В
09.03.2024Матч завершён
Сутьеска23 : 26Рудар
В

Предыдущие матчи: Ловчен

13.04.2024Матч завершён
Брсково14 : 34Ловчен
В
05.04.2024Матч завершён
Ловчен32 : 17Будучность
В
30.03.2024Матч завершён
Сутьеска29 : 36Ловчен
В
23.03.2024Матч завершён
Ловчен29 : 19Партизан Тиват
В
10.03.2024Матч завершён
Будванска31 : 31Ловчен
Н
04.03.2024Матч завершён
Морнар23 : 41Ловчен
В

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Рудар

28.02.2026Матч состоится
Будванска17:00Рудар

Ближайшие матчи: Ловчен

11.10.2025Матч состоится
Ловчен16:00Драма 86

1st leg

Чемпионат Черногории

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Ловчен181710632:380+25235
2Будванска181413562:490+7228
3Рудар181404602:475+12728
4Партизан Тиват181026498:498022
5Морнар181017547:509+3821
6Будучность18819527:484+4317
7Беране 1949187011511:526-1514
8Сутьеска184212496:535-3910
9Единство182016481:658-1774
10Брсково180018400:701-3010

Тренды

  • Победная серия: 5100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Забивала больше 27.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Пропускала меньше 27.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 2, гости — 5

Рынки по последним матчам

Рударматчей: 1 · 3Ловчен
53,0Средний тотал матча59,0
100%1/1ТБ 49.5—
0%0/1ТМ 49.5—
100%1/1ТБ 51.5—
0%0/1ТМ 51.5—
0%0/1ТБ 53.5—
100%1/1ТМ 53.5—
0%0/1ТБ 55.567%2/3
100%1/1ТМ 55.533%1/3
0%0/1ТБ 57.567%2/3
100%1/1ТМ 57.533%1/3
—ТБ 59.567%2/3
—ТМ 59.533%1/3
—ТБ 61.567%2/3
—ТМ 61.533%1/3
—ТБ 63.567%2/3
—ТМ 63.533%1/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 3
РударЛовчен
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1113100%Период 1100%6033
1613100%Период 2100%5133
  • • Рудар больше всего забивает в отрезке Период 2: 16 из 27 (59%).
  • • Рудар больше всего пропускает в отрезке Период 1: 13 из 26.
  • • Ловчен больше всего забивает в отрезке Период 1: 60 из 111 (54%).
  • • Ловчен больше всего пропускает в отрезке Период 1: 33 из 66.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Рудар1 из 6
83%Победа: Ловчен5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 53,17 гола за матч.