Баден — Амицития: статистика, личные встречи и превью
Кубок Швейцарии · 27.10.2023 17:30 · Матч перенесён
Сравнить команды
Кто победит?
Голосов: 0Обзор
27.10.2023 17:30 (UTC) Баден и Амицития сыграют в турнире Кубок Швейцарии.
Форма Баден в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Амицития в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.
Связанные страницы: результаты и расписание Баден, результаты и расписание Амицития, таблица и результаты: Кубок Швейцарии.
Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 11 | 12 | ||
| 17 | 18 |
Очные встречи
Баден?ВВПВП
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Амицития?НПВВП
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Баден
Предыдущие матчи: Амицития
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2023/2024
Ближайшие матчи: Амицития
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
1/4 финала
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
ТБ 57.5 в 5 из 6 матчей83%
Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
ТМ 61.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 34.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 32.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6
Рынки по последним матчам
Баден
матчей: 6 · 2
Амицития
58,8Средний тотал матча58,0
50%3/6ТБ 54.550%1/2
50%3/6ТМ 54.550%1/2
50%3/6ТБ 56.550%1/2
50%3/6ТМ 56.550%1/2
50%3/6ТБ 58.550%1/2
50%3/6ТМ 58.550%1/2
33%2/6ТБ 60.550%1/2
67%4/6ТМ 60.550%1/2
17%1/6ТБ 62.550%1/2
83%5/6ТМ 62.550%1/2
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 6 · 2
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 95 | 100% | Период 1 | 100% | 33 | 32 |
| 83 | 90 | 100% | Период 2 | 100% | 21 | 30 |
| 5 | 4 | 100% | Период 3 | — | — | — |
- • Баден больше всего забивает в отрезке Период 2: 83 из 164 (51%).
- • Баден больше всего пропускает в отрезке Период 1: 95 из 189.
- • Амицития больше всего забивает в отрезке Период 1: 33 из 54 (61%).
- • Амицития больше всего пропускает в отрезке Период 1: 32 из 62.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.