Кринс-Луцерн — Сигенталь: статистика, личные встречи и превью
Кубок Швейцарии · 25.10.2023 18:30 · Матч перенесён
Сравнить команды
Кто победит?
Голосов: 0Обзор
Матч Кринс-Луцерн — Сигенталь пройдёт 25.10.2023 18:30 (UTC) в рамках турнира Кубок Швейцарии.
Форма Кринс-Луцерн в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Сигенталь в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.
Связанные страницы: Кринс-Луцерн, Сигенталь, таблица Кубок Швейцарии.
Другие игры: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 19 | 14 | ||
| 14 | 15 |
Очные встречи
Кринс-Луцерн?ПВВПВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Сигенталь?ВППВП
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Кринс-Луцерн
Предыдущие матчи: Сигенталь
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2023/2024
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
1/4 финала
Тренды
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 7100%
ТБ 2.5 подряд: 7100%
Забивает подряд: 7100%
Забивала меньше 37.5 в 6 из 7 матчей86%
ТБ 52.5 в 8 из 10 матчей80%
Пропускала больше 24.5 в 8 из 10 матчей80%
Забивала больше 24.5 в 7 из 10 матчей70%
ТБ 66.5 в 5 из 7 матчей71%
Пропускала больше 29.5 в 5 из 7 матчей71%
По последним матчам: хозяева — 7, гости — 10
Рынки по последним матчам
Кринс-Луцерн
матчей: 5 · 4
Сигенталь
71,6Средний тотал матча58,8
—ТБ 54.5100%4/4
—ТМ 54.50%0/4
—ТБ 56.575%3/4
—ТМ 56.525%1/4
—ТБ 58.575%3/4
—ТМ 58.525%1/4
—ТБ 60.525%1/4
—ТМ 60.575%3/4
—ТБ 62.50%0/4
—ТМ 62.5100%4/4
40%2/5ТБ 67.5—
60%3/5ТМ 67.5—
40%2/5ТБ 69.5—
60%3/5ТМ 69.5—
20%1/5ТБ 71.5—
80%4/5ТМ 71.5—
20%1/5ТБ 73.5—
80%4/5ТМ 73.5—
20%1/5ТБ 75.5—
80%4/5ТМ 75.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 5 · 4
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 96 | 100% | Период 1 | 100% | 40 | 44 |
| 91 | 97 | 100% | Период 2 | 100% | 49 | 43 |
- • Кринс-Луцерн больше всего забивает в отрезке Период 2: 91 из 165 (55%).
- • Кринс-Луцерн больше всего пропускает в отрезке Период 2: 97 из 193.
- • Сигенталь больше всего забивает в отрезке Период 2: 49 из 89 (55%).
- • Сигенталь больше всего пропускает в отрезке Период 1: 44 из 87.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.