Стафа — Штеффисбург: статистика, личные встречи и превью
Кубок Швейцарии · 20.12.2023 19:00 · Матч перенесён
Сравнить команды
Кто победит?
Голосов: 0Обзор
Стафа — Штеффисбург: матч начнётся 20.12.2023 19:00 (UTC), турнир — Кубок Швейцарии.
Форма Стафа в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Штеффисбург в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.
Ещё на сайте: Стафа, Штеффисбург, таблица Кубок Швейцарии.
Другие игры: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 19 | 19 | ||
| 16 | 11 |
Очные встречи
Стафа?ВВВВВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Штеффисбург?ВВВПВ
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Стафа
Предыдущие матчи: Штеффисбург
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2023/2024
Ближайшие матчи: Стафа
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
1/4 финала
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Победная серия: 5100%
Без поражений подряд: 5100%
Победная серия: 3100%
Без поражений подряд: 3100%
Пропускала меньше 30.5 в 6 из 6 матчей100%
Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 6, гости — 10
Рынки по последним матчам
Стафа
матчей: 1 · 9
Штеффисбург
71,0Средний тотал матча58,5
—ТБ 54.578%7/9
—ТМ 54.522%2/9
—ТБ 56.556%5/9
—ТМ 56.544%4/9
—ТБ 58.544%4/9
—ТМ 58.556%5/9
—ТБ 60.544%4/9
—ТМ 60.556%5/9
—ТБ 62.522%2/9
—ТМ 62.578%7/9
100%1/1ТБ 67.5—
0%0/1ТМ 67.5—
100%1/1ТБ 69.5—
0%0/1ТМ 69.5—
0%0/1ТБ 71.5—
100%1/1ТМ 71.5—
0%0/1ТБ 73.5—
100%1/1ТМ 73.5—
0%0/1ТБ 75.5—
100%1/1ТМ 75.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 1 · 9
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 16 | 100% | Период 1 | 100% | 146 | 107 |
| 22 | 14 | 100% | Период 2 | 100% | 150 | 123 |
- • Стафа больше всего забивает в отрезке Период 2: 22 из 41 (54%).
- • Стафа больше всего пропускает в отрезке Период 1: 16 из 30.
- • Штеффисбург больше всего забивает в отрезке Период 2: 150 из 296 (51%).
- • Штеффисбург больше всего пропускает в отрезке Период 2: 123 из 230.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.