МРК Горазде — РК Грачаница 32:25: обзор и статистика матча

Чемпионат Боснии и Герцеговины · 06.04.2024 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
МРК Горазде
Матч завершён32 : 2506.04.2024 15:00
РК Грачаница

Кто победит?

Голосов: 0
  • МРК Горазде0%
  • Ничья0%
  • РК Грачаница0%

Обзор

06.04.2024 15:00 (UTC) в турнире Чемпионат Боснии и Герцеговины встреча МРК Горазде — РК Грачаница закончилась со счётом 32:25. Победитель матча — МРК Горазде.

Форма МРК Горазде в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Форма РК Грачаница в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 6, победы МРК Горазде — 0, победы РК Грачаница — 6, ничьи — 0. Последняя встреча 18.11.2023 17:00: РК Грачаница 36:23 МРК Горазде.

МРК Горазде: 11-е место в таблице, очки — 18, сыграно матчей — 24. РК Грачаница: 3-е место в таблице, очки — 32, сыграно матчей — 24.

Связанные страницы: результаты и расписание МРК Горазде, результаты и расписание РК Грачаница, таблица и результаты: Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
МРК Горазде
161632
РК Грачаница
101525

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

0 / 6
Выигрыши
6 / 6
138 / 314
Очки
176 / 314
Матчи
18.11.2023Матч завершён
РК Грачаница36 : 23МРК Горазде
25.02.2023Матч завершён
МРК Горазде24 : 25РК Грачаница
22.02.2020Матч завершён
МРК Горазде23 : 28РК Грачаница
21.09.2019Матч завершён
РК Грачаница37 : 20МРК Горазде
16.02.2019Матч завершён
РК Грачаница22 : 21МРК Горазде
10.10.2018Матч завершён
МРК Горазде27 : 28РК Грачаница

Предыдущие матчи: МРК Горазде

23.03.2024Матч завершён
МРК Горазде27 : 27Борац
Н
02.03.2024Матч завершён
МРК Горазде30 : 25Герцеговина
В
24.02.2024Матч завершён
Вогоска28 : 27МРК Горазде
П
17.02.2024Матч завершён
МРК Горазде38 : 30РК Маглай
В

Предыдущие матчи: РК Грачаница

23.03.2024Матч завершён
ХРК Чаплина23 : 36РК Грачаница
В
09.03.2024Матч завершён
Кривая28 : 24РК Грачаница
П
15.12.2023Матч завершён
РК Грачаница37 : 32РК Маглай
В
18.11.2023Матч завершён
РК Грачаница36 : 23МРК Горазде
В
27.10.2023Матч завершён
РК Грачаница25 : 25Кривая
Н

Информация о матче

Ближайшие матчи: МРК Горазде

14.11.2026Матч состоится
РК Маглай17:00МРК Горазде

Ближайшие матчи: РК Грачаница

18.05.2024Матч состоится
РК Грачаница16:00Вогоска

Чемпионат Боснии и Герцеговины

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Извидак242031833:701+13243
2Борац241635710:601+10935
3РК Грачаница241446734:658+7632
4Леотар Требинье241257687:657+3029
5РК Слобода Тузла241077727:676+5127
6Конюх2411310766:775-925
7Вогоска249510679:686-723
8Кривая2310211668:675-722
9Слога Добой238312674:704-3019
10РК Маглай249114727:790-6319
11МРК Горазде247413722:763-4118
12Герцеговина248016690:724-3416
13ХРК Чаплина241023604:811-2072
14Целик00000:000
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 60.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

МРК Гораздематчей: 3 · 3РК Грачаница
59,0Средний тотал матча52,7
—ТБ 48.567%2/3
—ТМ 48.533%1/3
—ТБ 50.567%2/3
—ТМ 50.533%1/3
—ТБ 52.533%1/3
—ТМ 52.567%2/3
—ТБ 54.533%1/3
—ТМ 54.567%2/3
33%1/3ТБ 55.5—
67%2/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.533%1/3
—ТМ 56.567%2/3
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
33%1/3ТБ 61.5—
67%2/3ТМ 61.5—
33%1/3ТБ 63.5—
67%2/3ТМ 63.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
МРК ГораздеРК Грачаница
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4538100%Период 1100%4334
5044100%Период 2100%4140
  • • МРК Горазде больше всего забивает в отрезке Период 2: 50 из 95 (53%).
  • • МРК Горазде больше всего пропускает в отрезке Период 2: 44 из 82.
  • • РК Грачаница больше всего забивает в отрезке Период 1: 43 из 84 (51%).
  • • РК Грачаница больше всего пропускает в отрезке Период 2: 40 из 74.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: МРК Горазде0 из 6
100%Победа: РК Грачаница6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 52,33 гола за матч.