Йеллоу Винтертур II (жен) — Херцогенбухзе (жен) 25:24: обзор и статистика матча

Кубок Швейцарии. Женщины · 03.02.2024 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • Йеллоу Винтертур II (жен)0%
  • Ничья0%
  • Херцогенбухзе (жен)0%

Обзор

03.02.2024 16:00 (UTC) в турнире Кубок Швейцарии. Женщины встреча Йеллоу Винтертур II (жен) — Херцогенбухзе (жен) закончилась со счётом 25:24. Победитель матча — Йеллоу Винтертур II (жен).

Форма Йеллоу Винтертур II (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Херцогенбухзе (жен) в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 2, победы Йеллоу Винтертур II (жен) — 2, победы Херцогенбухзе (жен) — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 10.12.2019 19:15: Йеллоу Винтертур II (жен) 25:23 Херцогенбухзе (жен).

Статистика и результаты: результаты и расписание Йеллоу Винтертур II (жен), результаты и расписание Херцогенбухзе (жен), Кубок Швейцарии. Женщины.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Йеллоу Винтертур II (жен)
121325
Херцогенбухзе (жен)
131124

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0

2 / 2
Выигрыши
0 / 2
48 / 89
Очки
41 / 89
Матчи

Предыдущие матчи: Йеллоу Винтертур II (жен)

Предыдущие матчи: Херцогенбухзе (жен)

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Херцогенбухзе (жен)

Кубок Швейцарии. Женщины

С раунда:

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 51.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 27.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала меньше 27.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Победы в 8 из 10 матчей80%
  • Без поражений в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Йеллоу Винтертур II (жен)матчей: 3 · 2Херцогенбухзе (жен)
54,0Средний тотал матча51,0
—ТБ 47.5100%2/2
—ТМ 47.50%0/2
—ТБ 49.550%1/2
—ТМ 49.550%1/2
100%3/3ТБ 50.5—
0%0/3ТМ 50.5—
—ТБ 51.550%1/2
—ТМ 51.550%1/2
67%2/3ТБ 52.5—
33%1/3ТМ 52.5—
—ТБ 53.50%0/2
—ТМ 53.5100%2/2
33%1/3ТБ 54.5—
67%2/3ТМ 54.5—
—ТБ 55.50%0/2
—ТМ 55.5100%2/2
33%1/3ТБ 56.5—
67%2/3ТМ 56.5—
0%0/3ТБ 58.5—
100%3/3ТМ 58.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
Йеллоу Винтертур II (жен)Херцогенбухзе (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3749100%Период 1100%2327
3442100%Период 2100%2230
  • • Йеллоу Винтертур II (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 37 из 71 (52%).
  • • Йеллоу Винтертур II (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 49 из 91.
  • • Херцогенбухзе (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 23 из 45 (51%).
  • • Херцогенбухзе (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 30 из 57.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.