Сзигетсзентмиклос — Будакалас КЗРТ 25:40: обзор и статистика матча
Кубок Венгрии · 27.01.2024 16:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Сзигетсзентмиклос0%
- Ничья0%
- Будакалас КЗРТ0%
Обзор
Итоговый счёт: Сзигетсзентмиклос 25:40 Будакалас КЗРТ, Кубок Венгрии, 27.01.2024 16:00 (UTC). Победа — за командой Будакалас КЗРТ.
Сзигетсзентмиклос за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Будакалас КЗРТ за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.
Ещё на сайте: статистика Сзигетсзентмиклос, статистика Будакалас КЗРТ, таблица Кубок Венгрии.
Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 12 | 13 | 25 | |
| 21 | 19 | 40 |
Очные встречи
Сзигетсзентмиклос?ПВППВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Будакалас КЗРТ?ВВПВП
Матчи
Предыдущие матчи: Сзигетсзентмиклос
Предыдущие матчи: Будакалас КЗРТ
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Венгрии
- Сезон
- 2023/2024
Ближайшие матчи: Сзигетсзентмиклос
Ближайшие матчи: Будакалас КЗРТ
Кубок Венгрии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
определится
определится
определится
определится
1/8 финала
1/2 финала
Финал
Тренды
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Забивала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
Забивала меньше 35.5 в 5 из 6 матчей83%
Пропускала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
ТМ 60.5 в 5 из 6 матчей83%
Пропускала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6
Рынки по последним матчам
Сзигетсзентмиклос
матчей: 5 · 2
Будакалас КЗРТ
61,6Средний тотал матча63,0
80%4/5ТБ 57.5—
20%1/5ТМ 57.5—
40%2/5ТБ 59.550%1/2
60%3/5ТМ 59.550%1/2
40%2/5ТБ 61.550%1/2
60%3/5ТМ 61.550%1/2
40%2/5ТБ 63.550%1/2
60%3/5ТМ 63.550%1/2
20%1/5ТБ 65.550%1/2
80%4/5ТМ 65.550%1/2
—ТБ 67.550%1/2
—ТМ 67.550%1/2
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 5 · 2
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 82 | 100% | Период 1 | 100% | 24 | 39 |
| 68 | 81 | 100% | Период 2 | 100% | 25 | 38 |
- • Сзигетсзентмиклос больше всего забивает в отрезке Период 1: 77 из 145 (53%).
- • Сзигетсзентмиклос больше всего пропускает в отрезке Период 1: 82 из 163.
- • Будакалас КЗРТ больше всего забивает в отрезке Период 2: 25 из 49 (51%).
- • Будакалас КЗРТ больше всего пропускает в отрезке Период 1: 39 из 77.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
33%Победа: Сзигетсзентмиклос1 из 3
33%Победа: Будакалас КЗРТ1 из 3
33%Ничья1 из 3
Очных встреч: 3 · в среднем 55 гола за матч.