Эспуарс — Вакер Тун 25:37: обзор и статистика матча
Кубок Швейцарии · 31.01.2024 17:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Эспуарс0%
- Ничья0%
- Вакер Тун0%
Обзор
Матч Эспуарс — Вакер Тун (Кубок Швейцарии, 31.01.2024 17:00 UTC) завершился со счётом 25:37. Победа — за командой Вакер Тун.
Эспуарс за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Вакер Тун за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
В истории очных матчей Эспуарс и Вакер Тун: встреч — 1, побед Эспуарс — 0, побед Вакер Тун — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 27.10.2015 19:00: Эспуарс 28:33 Вакер Тун.
Связанные страницы: Эспуарс, Вакер Тун, Кубок Швейцарии.
Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 8 | 17 | 25 | |
| 19 | 18 | 37 |
Очные встречи
Предыдущие матчи: Эспуарс
Предыдущие матчи: Вакер Тун
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2023/2024
Ближайшие матчи: Вакер Тун
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
1/4 финала
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Победная серия: 3100%
Без поражений подряд: 3100%
Забивала больше 29.5 в 8 из 10 матчей80%
Пропускала меньше 33.5 в 8 из 10 матчей80%
ТМ 57.5 в 5 из 6 матчей83%
Забивала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6
Рынки по последним матчам
Эспуарс
матчей: 5 · 3
Вакер Тун
62,8Средний тотал матча48,7
—ТБ 44.567%2/3
—ТМ 44.533%1/3
—ТБ 46.567%2/3
—ТМ 46.533%1/3
—ТБ 48.567%2/3
—ТМ 48.533%1/3
—ТБ 50.533%1/3
—ТМ 50.567%2/3
—ТБ 52.533%1/3
—ТМ 52.567%2/3
80%4/5ТБ 58.5—
20%1/5ТМ 58.5—
60%3/5ТБ 60.5—
40%2/5ТМ 60.5—
60%3/5ТБ 62.5—
40%2/5ТМ 62.5—
40%2/5ТБ 64.5—
60%3/5ТМ 64.5—
40%2/5ТБ 66.5—
60%3/5ТМ 66.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 5 · 3
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 61 | 100% | Период 1 | 100% | 38 | 35 |
| 61 | 66 | 100% | Период 2 | 100% | 33 | 40 |
- • Эспуарс больше всего забивает в отрезке Период 2: 61 из 115 (53%).
- • Эспуарс больше всего пропускает в отрезке Период 2: 66 из 127.
- • Вакер Тун больше всего забивает в отрезке Период 1: 38 из 71 (54%).
- • Вакер Тун больше всего пропускает в отрезке Период 2: 40 из 75.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

