Хапоэль Ришон Ле Цион — Маккаби Ле Сион 29:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей · 01.03.2024 11:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Хапоэль Ришон Ле Цион
Матч завершён29 : 3201.03.2024 11:30
Маккаби Ле Сион

Кто победит?

Голосов: 0
  • Хапоэль Ришон Ле Цион0%
  • Ничья0%
  • Маккаби Ле Сион0%

Обзор

Итоговый счёт: Хапоэль Ришон Ле Цион 29:32 Маккаби Ле Сион, Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей, 01.03.2024 11:30 (UTC). Победа — за командой Маккаби Ле Сион.

Хапоэль Ришон Ле Цион за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Маккаби Ле Сион за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

В истории очных матчей Хапоэль Ришон Ле Цион и Маккаби Ле Сион: встреч — 20, побед Хапоэль Ришон Ле Цион — 1, побед Маккаби Ле Сион — 3, ничьих — 2. Последняя встреча 27.09.2023 16:00: Хапоэль Ришон Ле Цион 36:39 Маккаби Ле Сион.

Хапоэль Ришон Ле Цион — 3-я строчка таблицы (29 оч. за 21 игр). Маккаби Ле Сион — 2-я строчка таблицы (32 оч. за 21 игр).

Ещё на сайте: Хапоэль Ришон Ле Цион, Маккаби Ле Сион, таблица и результаты: Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Хапоэль Ришон Ле Цион
151429
Маккаби Ле Сион
122032

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 2

1 / 20
Выигрыши
3 / 20
175 / 353
Очки
178 / 353
Матчи

Предыдущие матчи: Хапоэль Ришон Ле Цион

Предыдущие матчи: Маккаби Ле Сион

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Хапоэль Ришон Ле Цион

Ближайшие матчи: Маккаби Ле Сион

Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Рамат Хашарон211632739:593+14635
2Маккаби Ле Сион211524687:623+6432
3Хапоэль Ришон Ле Цион211335711:630+8129
4Холон211236678:644+3427
5Хапоэль Ашдод211137671:650+2125
6Маккаби Тель-Авив215115621:701-8011
  • Проход дальше - Первый дивизион (Плей-офф: 1/2 финала)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 31.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Хапоэль Ришон Ле Ционматчей: 3 · 3Маккаби Ле Сион
62,7Средний тотал матча59,7
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
—ТБ 57.567%2/3
—ТМ 57.533%1/3
67%2/3ТБ 58.5—
33%1/3ТМ 58.5—
—ТБ 59.567%2/3
—ТМ 59.533%1/3
67%2/3ТБ 60.5—
33%1/3ТМ 60.5—
—ТБ 61.567%2/3
—ТМ 61.533%1/3
33%1/3ТБ 62.5—
67%2/3ТМ 62.5—
—ТБ 63.533%1/3
—ТМ 63.567%2/3
33%1/3ТБ 64.5—
67%2/3ТМ 64.5—
33%1/3ТБ 66.5—
67%2/3ТМ 66.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Хапоэль Ришон Ле ЦионМаккаби Ле Сион
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4941100%Период 1100%4740
5642100%Период 2100%4745
  • • Хапоэль Ришон Ле Цион больше всего забивает в отрезке Период 2: 56 из 105 (53%).
  • • Хапоэль Ришон Ле Цион больше всего пропускает в отрезке Период 2: 42 из 83.
  • • Маккаби Ле Сион больше всего забивает в отрезке Период 1: 47 из 94 (50%).
  • • Маккаби Ле Сион больше всего пропускает в отрезке Период 2: 45 из 85.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Хапоэль Ришон Ле Цион1 из 6
50%Победа: Маккаби Ле Сион3 из 6
33%Ничья2 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58,83 гола за матч.