Хапоэль Ришон Ле Цион — Маккаби Тель-Авив 38:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей · 22.03.2024 13:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Хапоэль Ришон Ле Цион
Матч завершён38 : 3222.03.2024 13:00
Маккаби Тель-Авив

Кто победит?

Голосов: 0
  • Хапоэль Ришон Ле Цион0%
  • Ничья0%
  • Маккаби Тель-Авив0%

Обзор

22.03.2024 13:00 (UTC) в турнире Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей встреча Хапоэль Ришон Ле Цион — Маккаби Тель-Авив закончилась со счётом 38:32. Победа — за командой Хапоэль Ришон Ле Цион.

Хапоэль Ришон Ле Цион за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Маккаби Тель-Авив за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

В истории очных матчей Хапоэль Ришон Ле Цион и Маккаби Тель-Авив: встреч — 20, побед Хапоэль Ришон Ле Цион — 6, побед Маккаби Тель-Авив — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 02.02.2024 13:30: Маккаби Тель-Авив 30:38 Хапоэль Ришон Ле Цион.

Хапоэль Ришон Ле Цион — 3-я строчка таблицы (29 оч. за 21 игр). Маккаби Тель-Авив — 6-я строчка таблицы (11 оч. за 21 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание Хапоэль Ришон Ле Цион, результаты и расписание Маккаби Тель-Авив, таблица Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Хапоэль Ришон Ле Цион
172138
Маккаби Тель-Авив
161632

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

6 / 20
Выигрыши
0 / 20
193 / 329
Очки
136 / 329
Матчи

Предыдущие матчи: Хапоэль Ришон Ле Цион

Предыдущие матчи: Маккаби Тель-Авив

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Хапоэль Ришон Ле Цион

Ближайшие матчи: Маккаби Тель-Авив

Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Рамат Хашарон211632739:593+14635
2Маккаби Ришон-ле-Цион211524687:623+6432
3Хапоэль Ришон Ле Цион211335711:630+8129
4Холон211236678:644+3427
5Хапоэль Ашдод211137671:650+2125
6Маккаби Тель-Авив215115621:701-8011
  • Проход дальше - Первый дивизион (Плей-офф: 1/2 финала)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Серия поражений: 5100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Забивала меньше 30.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 59.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 6

Рынки по последним матчам

Хапоэль Ришон Ле Ционматчей: 4 · 2Маккаби Тель-Авив
62,3Средний тотал матча59,0
—ТБ 55.550%1/2
—ТМ 55.550%1/2
—ТБ 57.550%1/2
—ТМ 57.550%1/2
75%3/4ТБ 58.5—
25%1/4ТМ 58.5—
—ТБ 59.550%1/2
—ТМ 59.550%1/2
75%3/4ТБ 60.5—
25%1/4ТМ 60.5—
—ТБ 61.550%1/2
—ТМ 61.550%1/2
25%1/4ТБ 62.5—
75%3/4ТМ 62.5—
—ТБ 63.550%1/2
—ТМ 63.550%1/2
25%1/4ТБ 64.5—
75%3/4ТМ 64.5—
25%1/4ТБ 66.5—
75%3/4ТМ 66.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 2
Хапоэль Ришон Ле ЦионМаккаби Тель-Авив
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6453100%Период 1100%2832
7062100%Период 2100%2830
  • • Хапоэль Ришон Ле Цион больше всего забивает в отрезке Период 2: 70 из 134 (52%).
  • • Хапоэль Ришон Ле Цион больше всего пропускает в отрезке Период 2: 62 из 115.
  • • Маккаби Тель-Авив больше всего забивает в отрезке Период 1: 28 из 56 (50%).
  • • Маккаби Тель-Авив больше всего пропускает в отрезке Период 1: 32 из 62.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Хапоэль Ришон Ле Цион6 из 6
0%Победа: Маккаби Тель-Авив0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 54,83 гола за матч.