Йеллоу Винтертур II (жен) — Брюль (жен) 24:36: обзор и статистика матча

Кубок Швейцарии. Женщины · 06.03.2024 18:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Йеллоу Винтертур II (жен)
Матч завершён24 : 3606.03.2024 18:00
Брюль (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Йеллоу Винтертур II (жен)0%
  • Ничья0%
  • Брюль (жен)0%

Обзор

Итоговый счёт: Йеллоу Винтертур II (жен) 24:36 Брюль (жен), Кубок Швейцарии. Женщины, 06.03.2024 18:00 (UTC). Победитель матча — Брюль (жен).

Форма Йеллоу Винтертур II (жен) в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Брюль (жен) в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 1, победы Йеллоу Винтертур II (жен) — 0, победы Брюль (жен) — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 11.02.2022 18:30: Йеллоу Винтертур II (жен) 19:34 Брюль (жен).

Связанные страницы: результаты и расписание Йеллоу Винтертур II (жен), результаты и расписание Брюль (жен), таблица Кубок Швейцарии. Женщины.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Йеллоу Винтертур II (жен)
91524
Брюль (жен)
152136

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

0 / 1
Выигрыши
1 / 1
19 / 53
Очки
34 / 53
Матчи

Предыдущие матчи: Йеллоу Винтертур II (жен)

Предыдущие матчи: Брюль (жен)

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Брюль (жен)

Кубок Швейцарии. Женщины

С раунда:

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Пропускала меньше 31.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 27.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Победы в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Йеллоу Винтертур II (жен)матчей: 5 · 4Брюль (жен)
53,0Средний тотал матча58,8
80%4/5ТБ 49.5—
20%1/5ТМ 49.5—
60%3/5ТБ 51.5—
40%2/5ТМ 51.5—
40%2/5ТБ 53.5—
60%3/5ТМ 53.5—
—ТБ 54.575%3/4
—ТМ 54.525%1/4
20%1/5ТБ 55.5—
80%4/5ТМ 55.5—
—ТБ 56.550%2/4
—ТМ 56.550%2/4
20%1/5ТБ 57.5—
80%4/5ТМ 57.5—
—ТБ 58.550%2/4
—ТМ 58.550%2/4
—ТБ 60.550%2/4
—ТМ 60.550%2/4
—ТБ 62.550%2/4
—ТМ 62.550%2/4

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 5 · 4
Йеллоу Винтертур II (жен)Брюль (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6181100%Период 1100%5856
5370100%Период 2100%6853
  • • Йеллоу Винтертур II (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 61 из 114 (54%).
  • • Йеллоу Винтертур II (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 81 из 151.
  • • Брюль (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 68 из 126 (54%).
  • • Брюль (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 56 из 109.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.