Раднички Крагуевац (жен) — ГЖРК Напредак 12 (жен) 26:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Сербии. Женщины · 28.04.2024 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • Раднички Крагуевац (жен)0%
  • Ничья0%
  • ГЖРК Напредак 12 (жен)0%

Обзор

Итоговый счёт: Раднички Крагуевац (жен) 26:28 ГЖРК Напредак 12 (жен), Чемпионат Сербии. Женщины, 28.04.2024 16:00 (UTC). Победитель матча — ГЖРК Напредак 12 (жен).

Форма Раднички Крагуевац (жен) в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма ГЖРК Напредак 12 (жен) в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 2, победы Раднички Крагуевац (жен) — 1, победы ГЖРК Напредак 12 (жен) — 0, ничьи — 1. Последняя встреча 10.03.2024 17:00: Раднички Крагуевац (жен) 33:31 ГЖРК Напредак 12 (жен).

Раднички Крагуевац (жен): 5-е место в таблице, очки — 10, сыграно матчей — 14. ГЖРК Напредак 12 (жен): 4-е место в таблице, очки — 11, сыграно матчей — 13.

Связанные страницы: результаты и расписание Раднички Крагуевац (жен), результаты и расписание ГЖРК Напредак 12 (жен), таблица и результаты: Чемпионат Сербии. Женщины.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Раднички Крагуевац (жен)
121426
ГЖРК Напредак 12 (жен)
151328

Ход матча

Раднички Крагуевац (жен) +1Наибольший отрыв+5 ГЖРК Напредак 12 (жен)
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 1

1 / 2
Выигрыши
0 / 2
57 / 112
Очки
55 / 112
Матчи

Предыдущие матчи: Раднички Крагуевац (жен)

Предыдущие матчи: ГЖРК Напредак 12 (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: Раднички Крагуевац (жен)

Ближайшие матчи: ГЖРК Напредак 12 (жен)

Чемпионат Сербии. Женщины

#КомандаИВНПМячи+/-О
1ХК Наиса-Ниш (жен)141004392:343+4920
2Бекамент (жен)13814333:327+617
3Младост НП (жен)13715352:341+1115
4ГЖРК Напредак 12 (жен)13517337:341-411
5Раднички Крагуевац (жен)14428362:379-1710
6Войводина (жен)13319330:375-457

Тренды

  • Обе забивают подряд: 7100%
  • ТБ 2.5 подряд: 7100%
  • Забивает подряд: 7100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Забивала меньше 27.5 в 6 из 7 матчей86%
  • Поражения в 6 из 7 матчей86%
  • Забивала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 7, гости — 6

Рынки по последним матчам

Раднички Крагуевац (жен)матчей: 3 · 3ГЖРК Напредак 12 (жен)
53,3Средний тотал матча54,7
33%1/3ТБ 49.5—
67%2/3ТМ 49.5—
—ТБ 50.567%2/3
—ТМ 50.533%1/3
33%1/3ТБ 51.5—
67%2/3ТМ 51.5—
—ТБ 52.567%2/3
—ТМ 52.533%1/3
33%1/3ТБ 53.5—
67%2/3ТМ 53.5—
—ТБ 54.533%1/3
—ТМ 54.567%2/3
33%1/3ТБ 55.5—
67%2/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.533%1/3
—ТМ 56.567%2/3
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.533%1/3
—ТМ 58.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Раднички Крагуевац (жен)ГЖРК Напредак 12 (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3635100%Период 1100%3740
4445100%Период 2100%3948
  • • Раднички Крагуевац (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 44 из 80 (55%).
  • • Раднички Крагуевац (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 45 из 80.
  • • ГЖРК Напредак 12 (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 39 из 76 (51%).
  • • ГЖРК Напредак 12 (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 48 из 88.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +5Смен лидера: 2