Баник Карвина — Ловосице 36:34: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Экстралига - Плей-офф · 07.04.2024 13:50 · Матч завершён

Сравнить команды
Баник Карвина
Матч завершён36 : 3407.04.2024 13:501st leg
Ловосице

Кто победит?

Голосов: 0
  • Баник Карвина0%
  • Ничья0%
  • Ловосице0%

Обзор

Матч Баник Карвина — Ловосице (Чемпионат Чехии. Экстралига - Плей-офф, 07.04.2024 13:50 UTC) завершился со счётом 36:34. Победитель матча — Баник Карвина.

Форма Баник Карвина в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Ловосице в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 20, победы Баник Карвина — 4, победы Ловосице — 1, ничьи — 1. Последняя встреча 24.02.2024 16:00: Ловосице 29:29 Баник Карвина.

Статистика и результаты: статистика Баник Карвина, статистика Ловосице, таблица и результаты: Чемпионат Чехии. Экстралига - Плей-офф.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Баник Карвина
191736
Ловосице
191534

Составы

Ход матча

Баник Карвина +3Наибольший отрыв+2 Ловосице
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1

4 / 20
Выигрыши
1 / 20
197 / 375
Очки
178 / 375
Матчи
24.02.2024Матч завершён
Ловосице29 : 29Баник Карвина
28.10.2023Матч завершён
Баник Карвина31 : 24Ловосице
19.04.2023Матч завершён
Баник Карвина34 : 29Ловосице
15.04.2023Матч завершён
Ловосице30 : 34Баник Карвина
12.04.2023Матч завершён
Баник Карвина32 : 28Ловосице
08.04.2023Матч завершён
Ловосице38 : 37Баник Карвина

Предыдущие матчи: Баник Карвина

29.03.2024Матч завершён
Брно27 : 32Баник Карвина
В
24.03.2024Матч завершён
Баник Карвина25 : 22Брно
В
23.03.2024Матч завершён
Баник Карвина26 : 17Брно
В
09.03.2024Матч завершён
Баник Карвина28 : 30Копршивнице
П
06.03.2024Матч завершён
Баник Карвина27 : 17Зубры
В

Предыдущие матчи: Ловосице

30.03.2024Матч завершён
Зубры24 : 25Ловосице
В
29.03.2024Матч завершён
Зубры38 : 37Ловосице
П
24.03.2024Матч завершён
Ловосице34 : 31Зубры
В
23.03.2024Матч завершён
Ловосице34 : 29Зубры
В
09.03.2024Матч завершён
Дукла Прага37 : 32Ловосице
П
02.03.2024Матч завершён
Ловосице36 : 30Маломерице
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Баник Карвина

21.08.2024Матч состоится
Баник Карвина16:00Петрковянин
11.11.2026Матч состоится
Баник Карвина17:00Хранице
14.11.2026Матч состоится
Злин18:00Баник Карвина

Ближайшие матчи: Ловосице

10.11.2026Матч состоится
ХБК Йичин18:00Ловосице
15.11.2026Матч состоится
Копршивнице16:00Ловосице

Чемпионат Чехии. Экстралига - Плей-офф

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Забивала больше 24.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Баник Карвинаматчей: 4 · 3Ловосице
48,0Средний тотал матча64,3
50%2/4ТБ 44.5—
50%2/4ТМ 44.5—
50%2/4ТБ 46.5—
50%2/4ТМ 46.5—
25%1/4ТБ 48.5—
75%3/4ТМ 48.5—
25%1/4ТБ 50.5—
75%3/4ТМ 50.5—
25%1/4ТБ 52.5—
75%3/4ТМ 52.5—
—ТБ 60.567%2/3
—ТМ 60.533%1/3
—ТБ 62.567%2/3
—ТМ 62.533%1/3
—ТБ 64.567%2/3
—ТМ 64.533%1/3
—ТБ 66.567%2/3
—ТМ 66.533%1/3
—ТБ 68.567%2/3
—ТМ 68.533%1/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 3
Баник КарвинаЛовосице
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5144100%Период 1100%4843
5542100%Период 2100%4251
  • • Баник Карвина больше всего забивает в отрезке Период 2: 55 из 106 (52%).
  • • Баник Карвина больше всего пропускает в отрезке Период 1: 44 из 86.
  • • Ловосице больше всего забивает в отрезке Период 1: 48 из 94 (51%).
  • • Ловосице больше всего пропускает в отрезке Период 2: 51 из 99.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Баник Карвина4 из 6
17%Победа: Ловосице1 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 62,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 6