Стяуа — Васлуй 31:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Румынии - Понижение (плей-офф) · 02.06.2024 11:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Стяуа
Матч завершён31 : 3102.06.2024 11:00
Васлуй

Кто победит?

Голосов: 0
  • Стяуа0%
  • Ничья0%
  • Васлуй0%

Обзор

Матч Стяуа — Васлуй (Чемпионат Румынии - Понижение (плей-офф), 02.06.2024 11:00 UTC) завершился со счётом 31:31. Матч завершился вничью.

Форма Стяуа в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2. Форма Васлуй в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Стяуа — 4, победы Васлуй — 1, ничьи — 1. Последняя встреча 03.02.2024 16:00: Васлуй 31:28 Стяуа.

Стяуа: 1-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 0. Васлуй: 3-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 0.

Ещё на сайте: Стяуа, Васлуй, Чемпионат Румынии - Понижение (плей-офф).

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Стяуа
171431
Васлуй
161531

Ход матча

Стяуа +6Наибольший отрыв+1 Васлуй
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1

4 / 20
Выигрыши
1 / 20
182 / 355
Очки
173 / 355
Матчи
03.02.2024Матч завершён
Васлуй31 : 28Стяуа
02.09.2023Матч завершён
Стяуа33 : 33Васлуй
02.12.2022Матч завершён
Стяуа30 : 28Васлуй
28.08.2022Матч завершён
Васлуй31 : 32Стяуа
11.12.2021Матч завершён
Стяуа34 : 26Васлуй
05.09.2021Матч завершён
Васлуй24 : 25Стяуа

Предыдущие матчи: Стяуа

01.06.2024Матч завершён
Стяуа41 : 26КСМ Орадеа
В
31.05.2024Матч завершён
Стяуа40 : 31КСМ Фэгэраш
В
22.05.2024Матч завершён
Стяуа34 : 34Потаисса
Н
27.04.2024Матч завершён
КСМ Констанца28 : 22Стяуа
П
24.04.2024Матч завершён
КСМ Бакау31 : 27Стяуа
П
20.04.2024Матч завершён
Стяуа31 : 31КСМ Сигишоара
Н

Предыдущие матчи: Васлуй

01.06.2024Матч завершён
Васлуй25 : 24КСМ Фэгэраш
В
19.05.2024Матч завершён
КСМ Сигишоара24 : 31Васлуй
В
28.04.2024Матч завершён
Васлуй27 : 26Бузау
В
17.04.2024Матч завершён
Динамо Бухарест41 : 26Васлуй
П
06.04.2024Матч завершён
КСУ Сучава30 : 28Васлуй
П

Информация о матче

Чемпионат Румынии - Понижение (плей-офф)

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Стяуа00000:000
2КСМ Орадеа00000:000
3Васлуй00000:000
4КСМ Фэгэраш00000:000

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • ТБ 51.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 57.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 6

Рынки по последним матчам

Стяуаматчей: 3 · 3Васлуй
65,7Средний тотал матча60,0
—ТБ 56.567%2/3
—ТМ 56.533%1/3
—ТБ 58.533%1/3
—ТМ 58.567%2/3
—ТБ 60.533%1/3
—ТМ 60.567%2/3
100%3/3ТБ 61.5—
0%0/3ТМ 61.5—
—ТБ 62.533%1/3
—ТМ 62.567%2/3
67%2/3ТБ 63.5—
33%1/3ТМ 63.5—
—ТБ 64.533%1/3
—ТМ 64.567%2/3
67%2/3ТБ 65.5—
33%1/3ТМ 65.5—
33%1/3ТБ 67.5—
67%2/3ТМ 67.5—
0%0/3ТБ 69.5—
100%3/3ТМ 69.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
СтяуаВаслуй
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5940100%Период 1100%3746
4751100%Период 2100%4849
  • • Стяуа больше всего забивает в отрезке Период 1: 59 из 106 (56%).
  • • Стяуа больше всего пропускает в отрезке Период 2: 51 из 91.
  • • Васлуй больше всего забивает в отрезке Период 2: 48 из 85 (56%).
  • • Васлуй больше всего пропускает в отрезке Период 2: 49 из 95.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Стяуа4 из 6
17%Победа: Васлуй1 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 59,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 2