ТСВ Санкт-Отмар — РТВ 1879 26:25: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии · 04.09.2024 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды
ТСВ Санкт-Отмар
Матч завершён26 : 2504.09.2024 17:30
РТВ 1879

Кто победит?

Голосов: 0
  • ТСВ Санкт-Отмар0%
  • Ничья0%
  • РТВ 18790%

Обзор

04.09.2024 17:30 (UTC) в турнире Чемпионат Швейцарии встреча ТСВ Санкт-Отмар — РТВ 1879 закончилась со счётом 26:25. Победа — за командой ТСВ Санкт-Отмар.

ТСВ Санкт-Отмар за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. РТВ 1879 за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

В истории очных матчей ТСВ Санкт-Отмар и РТВ 1879: встреч — 20, побед ТСВ Санкт-Отмар — 1, побед РТВ 1879 — 3, ничьих — 2. Последняя встреча 21.11.2023 18:30: РТВ 1879 32:31 ТСВ Санкт-Отмар.

ТСВ Санкт-Отмар — 7-я строчка таблицы (20 оч. за 27 игр). РТВ 1879 — 10-я строчка таблицы (13 оч. за 27 игр).

Ещё на сайте: результаты и расписание ТСВ Санкт-Отмар, результаты и расписание РТВ 1879, таблица Чемпионат Швейцарии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ТСВ Санкт-Отмар
17926
РТВ 1879
131225

Ход матча

ТСВ Санкт-Отмар +4Наибольший отрыв+0 РТВ 1879
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 2

1 / 20
Выигрыши
3 / 20
176 / 347
Очки
171 / 347
Матчи
21.11.2023Матч завершён
РТВ 187932 : 31ТСВ Санкт-Отмар
02.04.2023Матч завершён
РТВ 187928 : 28ТСВ Санкт-Отмар
11.12.2022Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар34 : 24РТВ 1879
23.10.2022Матч завершён
РТВ 187931 : 29ТСВ Санкт-Отмар
11.03.2022Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар28 : 30РТВ 1879
11.12.2021Матч завершён
РТВ 187926 : 26ТСВ Санкт-Отмар

Предыдущие матчи: ТСВ Санкт-Отмар

04.04.2024Матч завершён
Амицития39 : 36ТСВ Санкт-Отмар
П
01.04.2024Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар26 : 34Амицития
П
28.03.2024Матч завершён
Амицития33 : 25ТСВ Санкт-Отмар
П
23.03.2024Матч завершён
Амицития37 : 22ТСВ Санкт-Отмар
П

Предыдущие матчи: РТВ 1879

28.08.2024Матч завершён
РТВ 187921 : 26Амицития
П
27.04.2024Матч завершён
РТВ 187933 : 38Кадеттен Шаффхаузен
П
09.03.2024Матч завершён
РТВ 187933 : 29Стафа
Н
31.01.2024Матч завершён
Пфади Винтертур26 : 27РТВ 1879
В
21.11.2023Матч завершён
РТВ 187932 : 31ТСВ Санкт-Отмар
В
28.09.2023Матч завершён
Мутшеллен22 : 48РТВ 1879
В

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: ТСВ Санкт-Отмар

11.11.2026Матч состоится
Стафа18:15ТСВ Санкт-Отмар
22.11.2026Матч состоится
ТСВ Санкт-Отмар16:00РТВ 1879

Ближайшие матчи: РТВ 1879

11.11.2026Матч состоится
РТВ 187918:15Вакер Тун
22.11.2026Матч состоится
ТСВ Санкт-Отмар16:00РТВ 1879

Чемпионат Швейцарии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кадеттен Шаффхаузен272313920:763+15747
2Кринс-Луцерн271926921:828+9340
3БСВ Берн271719856:819+3735
4Амицития2714112778:781-329
5Сухр Аарау2711412763:779-1626
6Кройцлинген2710215769:798-2922
7ТСВ Санкт-Отмар279216779:821-4220
8Вакер Тун277614738:801-6320
9Пфади Винтертур276615780:820-4018
10РТВ 1879275319729:823-9413
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 5100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • ТМ 61.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

ТСВ Санкт-Отмарматчей: 2 · 2РТВ 1879
60,5Средний тотал матча61,5
100%2/2ТБ 56.5—
0%0/2ТМ 56.5—
—ТБ 57.550%1/2
—ТМ 57.550%1/2
100%2/2ТБ 58.5—
0%0/2ТМ 58.5—
—ТБ 59.550%1/2
—ТМ 59.550%1/2
50%1/2ТБ 60.5—
50%1/2ТМ 60.5—
—ТБ 61.550%1/2
—ТМ 61.550%1/2
0%0/2ТБ 62.5—
100%2/2ТМ 62.5—
—ТБ 63.550%1/2
—ТМ 63.550%1/2
0%0/2ТБ 64.5—
100%2/2ТМ 64.5—
—ТБ 65.550%1/2
—ТМ 65.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
ТСВ Санкт-ОтмарРТВ 1879
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2830100%Период 1100%2527
3033100%Период 2100%5021
  • • ТСВ Санкт-Отмар больше всего забивает в отрезке Период 2: 30 из 58 (52%).
  • • ТСВ Санкт-Отмар больше всего пропускает в отрезке Период 2: 33 из 63.
  • • РТВ 1879 больше всего забивает в отрезке Период 2: 50 из 75 (67%).
  • • РТВ 1879 больше всего пропускает в отрезке Период 1: 27 из 48.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: ТСВ Санкт-Отмар1 из 6
50%Победа: РТВ 18793 из 6
33%Ничья2 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +4 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0