Кадеттен — РТВ 1879 41:27: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии · 23.11.2024 17:45 · Матч завершён

Сравнить команды
Кадеттен
Матч завершён41 : 2723.11.2024 17:45
РТВ 1879

Кто победит?

Голосов: 0
  • Кадеттен0%
  • Ничья0%
  • РТВ 18790%

Обзор

Итоговый счёт: Кадеттен 41:27 РТВ 1879, Чемпионат Швейцарии, 23.11.2024 17:45 (UTC). Победитель матча — Кадеттен.

Форма Кадеттен в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. Форма РТВ 1879 в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2.

Личные встречи: всего 20, победы Кадеттен — 6, победы РТВ 1879 — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 28.09.2024 17:30: РТВ 1879 31:34 Кадеттен.

Кадеттен: 1-е место в таблице, очки — 47, сыграно матчей — 27. РТВ 1879: 10-е место в таблице, очки — 13, сыграно матчей — 27.

Связанные страницы: результаты и расписание Кадеттен, результаты и расписание РТВ 1879, таблица Чемпионат Швейцарии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Кадеттен
202141
РТВ 1879
171027

Ход матча

Кадеттен +15Наибольший отрыв+7 РТВ 1879
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

6 / 20
Выигрыши
0 / 20
199 / 371
Очки
172 / 371
Матчи
28.09.2024Матч завершён
РТВ 187931 : 34Кадеттен
27.04.2024Матч завершён
РТВ 187933 : 38Кадеттен
11.02.2023Матч завершён
РТВ 187937 : 38Кадеттен
10.11.2022Матч завершён
Кадеттен36 : 22РТВ 1879
10.09.2022Матч завершён
РТВ 187928 : 31Кадеттен
19.02.2022Матч завершён
РТВ 187921 : 22Кадеттен

Предыдущие матчи: Кадеттен

19.11.2024Матч завершён
Бенфика39 : 32Кадеттен
П
14.11.2024Матч завершён
БСВ Берн37 : 39Кадеттен
В
01.11.2024Матч завершён
Кадеттен30 : 20Амицития
В
29.10.2024Матч завершён
Кадеттен29 : 39Лимож
П
26.10.2024Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар22 : 37Кадеттен
Н
22.10.2024Матч завершён
Лимож27 : 31Кадеттен
В

Предыдущие матчи: РТВ 1879

13.11.2024Матч завершён
РТВ 187928 : 28Кройцлинген
Н
03.11.2024Матч завершён
РТВ 187932 : 26ТСВ Санкт-Отмар
В
24.10.2024Матч завершён
БСВ Берн30 : 28РТВ 1879
П
13.10.2024Матч завершён
Пфади24 : 26РТВ 1879
В
05.10.2024Матч завершён
РТВ 187933 : 37Кринс-Луцерн
П
02.10.2024Матч завершён
Вакер22 : 22РТВ 1879
Н

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: Кадеттен

11.11.2026Матч состоится
Кадеттен18:15Сухр Аарау
17.11.2026Матч состоится
Извидак17:45Кадеттен
05.12.2026Матч состоится
Кадеттен17:00ТСВ Санкт-Отмар

Ближайшие матчи: РТВ 1879

11.11.2026Матч состоится
РТВ 187918:15Вакер
22.11.2026Матч состоится
ТСВ Санкт-Отмар16:00РТВ 1879

Чемпионат Швейцарии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кадеттен272313920:763+15747
2Кринс-Луцерн271926921:828+9340
3БСВ Берн271719856:819+3735
4Амицития2714112778:781-329
5Сухр Аарау2711412763:779-1626
6Кройцлинген2710215769:798-2922
7ТСВ Санкт-Отмар279216779:821-4220
8Вакер277614738:801-6320
9Пфади276615780:820-4018
10РТВ 1879275319729:823-9413
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 58.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Кадеттенматчей: 2 · 3РТВ 1879
59,0Средний тотал матча50,7
—ТБ 46.567%2/3
—ТМ 46.533%1/3
—ТБ 48.567%2/3
—ТМ 48.533%1/3
—ТБ 50.533%1/3
—ТМ 50.567%2/3
—ТБ 52.533%1/3
—ТМ 52.567%2/3
—ТБ 54.533%1/3
—ТМ 54.567%2/3
50%1/2ТБ 55.5—
50%1/2ТМ 55.5—
50%1/2ТБ 57.5—
50%1/2ТМ 57.5—
50%1/2ТБ 59.5—
50%1/2ТМ 59.5—
50%1/2ТБ 61.5—
50%1/2ТМ 61.5—
50%1/2ТБ 63.5—
50%1/2ТМ 63.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
КадеттенРТВ 1879
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3029100%Период 1100%3328
2930100%Период 2100%4348
  • • Кадеттен больше всего забивает в отрезке Период 1: 30 из 59 (51%).
  • • Кадеттен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 30 из 59.
  • • РТВ 1879 больше всего забивает в отрезке Период 2: 43 из 76 (57%).
  • • РТВ 1879 больше всего пропускает в отрезке Период 2: 48 из 76.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Кадеттен6 из 6
0%Победа: РТВ 18790 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 61,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +15 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 1