Кринс-Луцерн — РТВ 1879 40:25: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии · 14.12.2024 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Кринс-Луцерн
Матч завершён40 : 2514.12.2024 18:30
РТВ 1879

Кто победит?

Голосов: 0
  • Кринс-Луцерн0%
  • Ничья0%
  • РТВ 18790%

Обзор

Матч Кринс-Луцерн — РТВ 1879 (Чемпионат Швейцарии, 14.12.2024 18:30 UTC) завершился со счётом 40:25. Победитель матча — Кринс-Луцерн.

Форма Кринс-Луцерн в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 1, поражения — 0. Форма РТВ 1879 в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

Личные встречи: всего 20, победы Кринс-Луцерн — 5, победы РТВ 1879 — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 05.10.2024 17:30: РТВ 1879 33:37 Кринс-Луцерн.

Кринс-Луцерн: 2-е место в таблице, очки — 40, сыграно матчей — 27. РТВ 1879: 10-е место в таблице, очки — 13, сыграно матчей — 27.

Связанные страницы: статистика Кринс-Луцерн, статистика РТВ 1879, таблица Чемпионат Швейцарии.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Кринс-Луцерн
251540
РТВ 1879
121325

Ход матча

Кринс-Луцерн +16Наибольший отрыв+0 РТВ 1879
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

5 / 20
Выигрыши
1 / 20
184 / 345
Очки
161 / 345
Матчи
05.10.2024Матч завершён
РТВ 187933 : 37Кринс-Луцерн
25.03.2023Матч завершён
Кринс-Луцерн35 : 23РТВ 1879
03.12.2022Матч завершён
РТВ 187926 : 36Кринс-Луцерн
19.10.2022Матч завершён
Кринс-Луцерн32 : 31РТВ 1879
26.02.2022Матч завершён
Кринс-Луцерн27 : 26РТВ 1879
27.11.2021Матч завершён
РТВ 187922 : 17Кринс-Луцерн

Предыдущие матчи: Кринс-Луцерн

11.12.2024Матч завершён
Вакер26 : 29Кринс-Луцерн
В
04.12.2024Матч завершён
Кринс-Луцерн34 : 34Кадеттен
Н
26.11.2024Матч завершён
Кринс-Луцерн32 : 30ГОГ
В
23.11.2024Матч завершён
Амицития28 : 29Кринс-Луцерн
В
19.11.2024Матч завершён
Адемар30 : 31Кринс-Луцерн
В

Предыдущие матчи: РТВ 1879

11.12.2024Матч завершён
РТВ 187928 : 30Сухр Аарау
П
07.12.2024Матч завершён
Амицития34 : 26РТВ 1879
П
04.12.2024Матч завершён
РТВ 187924 : 27Вакер
П
23.11.2024Матч завершён
Кадеттен41 : 27РТВ 1879
П
13.11.2024Матч завершён
РТВ 187928 : 28Кройцлинген
Н
03.11.2024Матч завершён
РТВ 187932 : 26ТСВ Санкт-Отмар
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Кринс-Луцерн

11.11.2026Матч состоится
Пфади18:15Кринс-Луцерн
25.11.2026Матч состоится
Кринс-Луцерн18:15Амицития

Ближайшие матчи: РТВ 1879

11.11.2026Матч состоится
РТВ 187918:15Вакер
22.11.2026Матч состоится
ТСВ Санкт-Отмар16:00РТВ 1879

Чемпионат Швейцарии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кадеттен272313920:763+15747
2Кринс-Луцерн271926921:828+9340
3БСВ Берн271719856:819+3735
4Амицития2714112778:781-329
5Сухр Аарау2711412763:779-1626
6Кройцлинген2710215769:798-2922
7ТСВ Санкт-Отмар279216779:821-4220
8Вакер277614738:801-6320
9Пфади276615780:820-4018
10РТВ 1879275319729:823-9413
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Серия поражений: 4100%
  • Забивала больше 27.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала больше 25.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Кринс-Луцернматчей: 3 · 2РТВ 1879
68,0Средний тотал матча64,0
—ТБ 60.550%1/2
—ТМ 60.550%1/2
—ТБ 62.550%1/2
—ТМ 62.550%1/2
67%2/3ТБ 64.550%1/2
33%1/3ТМ 64.550%1/2
67%2/3ТБ 66.550%1/2
33%1/3ТМ 66.550%1/2
33%1/3ТБ 68.50%0/2
67%2/3ТМ 68.5100%2/2
33%1/3ТБ 70.5—
67%2/3ТМ 70.5—
33%1/3ТБ 72.5—
67%2/3ТМ 72.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
Кринс-ЛуцернРТВ 1879
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5543100%Период 1100%3236
5452100%Период 2100%2139
  • • Кринс-Луцерн больше всего забивает в отрезке Период 1: 55 из 109 (50%).
  • • Кринс-Луцерн больше всего пропускает в отрезке Период 2: 52 из 95.
  • • РТВ 1879 больше всего забивает в отрезке Период 1: 32 из 53 (60%).
  • • РТВ 1879 больше всего пропускает в отрезке Период 2: 39 из 75.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Кринс-Луцерн5 из 6
17%Победа: РТВ 18791 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +16 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0