БСВ Берн — ТСВ Санкт-Отмар 30:26: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии · 13.02.2025 18:15 · Матч завершён

Сравнить команды
БСВ Берн
Матч завершён30 : 2613.02.2025 18:15
ТСВ Санкт-Отмар

Кто победит?

Голосов: 0
  • БСВ Берн0%
  • Ничья0%
  • ТСВ Санкт-Отмар0%

Обзор

Матч БСВ Берн — ТСВ Санкт-Отмар (Чемпионат Швейцарии, 13.02.2025 18:15 UTC) завершился со счётом 30:26. Победа — за командой БСВ Берн.

БСВ Берн за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. ТСВ Санкт-Отмар за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

В истории очных матчей БСВ Берн и ТСВ Санкт-Отмар: встреч — 20, побед БСВ Берн — 3, побед ТСВ Санкт-Отмар — 3, ничьих — 0. Последняя встреча 04.12.2024 18:30: ТСВ Санкт-Отмар 28:29 БСВ Берн.

БСВ Берн — 3-я строчка таблицы (35 оч. за 27 игр). ТСВ Санкт-Отмар — 7-я строчка таблицы (20 оч. за 27 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание БСВ Берн, результаты и расписание ТСВ Санкт-Отмар, таблица и результаты: Чемпионат Швейцарии.

Смотрите также: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
БСВ Берн
131730
ТСВ Санкт-Отмар
131326

Ход матча

БСВ Берн +4Наибольший отрыв+2 ТСВ Санкт-Отмар
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

3 / 20
Выигрыши
3 / 20
169 / 348
Очки
179 / 348
Матчи
04.12.2024Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар28 : 29БСВ Берн
03.10.2024Матч завершён
БСВ Берн28 : 26ТСВ Санкт-Отмар
15.02.2024Матч завершён
БСВ Берн26 : 32ТСВ Санкт-Отмар
29.11.2023Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар31 : 29БСВ Берн
05.10.2023Матч завершён
БСВ Берн28 : 34ТСВ Санкт-Отмар
24.03.2023Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар28 : 29БСВ Берн

Предыдущие матчи: БСВ Берн

23.12.2024Матч завершён
Кринс-Луцерн33 : 32БСВ Берн
П
19.12.2024Матч завершён
БСВ Берн33 : 30Сухр Аарау
В
15.12.2024Матч завершён
Кройцлинген27 : 32БСВ Берн
В
12.12.2024Матч завершён
БСВ Берн33 : 26Амицития
В
07.12.2024Матч завершён
БСВ Берн32 : 23Пфади Винтертур
В

Предыдущие матчи: ТСВ Санкт-Отмар

05.02.2025Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар39 : 24РТВ 1879
В
21.12.2024Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар26 : 27Вакер Тун
П
18.12.2024Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар23 : 26Амицития
П

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: БСВ Берн

11.11.2026Матч состоится
Амицития18:15БСВ Берн

Ближайшие матчи: ТСВ Санкт-Отмар

11.11.2026Матч состоится
Стафа18:15ТСВ Санкт-Отмар
22.11.2026Матч состоится
ТСВ Санкт-Отмар16:00РТВ 1879

Чемпионат Швейцарии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кадеттен Шаффхаузен272313920:763+15747
2Кринс-Луцерн271926921:828+9340
3БСВ Берн271719856:819+3735
4Амицития2714112778:781-329
5Сухр Аарау2711412763:779-1626
6Кройцлинген2710215769:798-2922
7ТСВ Санкт-Отмар279216779:821-4220
8Вакер Тун277614738:801-6320
9Пфади Винтертур276615780:820-4018
10РТВ 1879275319729:823-9413
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 34.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 58.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

БСВ Бернматчей: 3 · 2ТСВ Санкт-Отмар
59,0Средний тотал матча67,0
67%2/3ТБ 55.5—
33%1/3ТМ 55.5—
67%2/3ТБ 57.5—
33%1/3ТМ 57.5—
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
33%1/3ТБ 61.5—
67%2/3ТМ 61.5—
0%0/3ТБ 63.550%1/2
100%3/3ТМ 63.550%1/2
—ТБ 65.550%1/2
—ТМ 65.550%1/2
—ТБ 67.550%1/2
—ТМ 67.550%1/2
—ТБ 69.550%1/2
—ТМ 69.550%1/2
—ТБ 71.550%1/2
—ТМ 71.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
БСВ БернТСВ Санкт-Отмар
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4937100%Период 1100%3039
4942100%Период 2100%3134
  • • БСВ Берн больше всего забивает в отрезке Период 1: 49 из 98 (50%).
  • • БСВ Берн больше всего пропускает в отрезке Период 2: 42 из 79.
  • • ТСВ Санкт-Отмар больше всего забивает в отрезке Период 2: 31 из 61 (51%).
  • • ТСВ Санкт-Отмар больше всего пропускает в отрезке Период 1: 39 из 73.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: БСВ Берн3 из 6
50%Победа: ТСВ Санкт-Отмар3 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +4 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 2