Кринс-Луцерн — Вакер Тун 33:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии · 05.04.2025 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Кринс-Луцерн
Матч завершён33 : 3205.04.2025 16:00
Вакер Тун

Кто победит?

Голосов: 0
  • Кринс-Луцерн0%
  • Ничья0%
  • Вакер Тун0%

Обзор

05.04.2025 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Швейцарии встреча Кринс-Луцерн — Вакер Тун закончилась со счётом 33:32. Победа — за командой Кринс-Луцерн.

Кринс-Луцерн за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Вакер Тун за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

В истории очных матчей Кринс-Луцерн и Вакер Тун: встреч — 20, побед Кринс-Луцерн — 4, побед Вакер Тун — 1, ничьих — 1. Последняя встреча 01.03.2025 17:00: Вакер Тун 32:33 Кринс-Луцерн.

Кринс-Луцерн — 2-я строчка таблицы (40 оч. за 27 игр). Вакер Тун — 8-я строчка таблицы (20 оч. за 27 игр).

Статистика и результаты: статистика Кринс-Луцерн, статистика Вакер Тун, Чемпионат Швейцарии.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Кринс-Луцерн
181533
Вакер Тун
161632

Ход матча

Кринс-Луцерн +3Наибольший отрыв+4 Вакер Тун
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1

4 / 20
Выигрыши
1 / 20
193 / 356
Очки
163 / 356
Матчи
01.03.2025Матч завершён
Вакер Тун32 : 33Кринс-Луцерн
11.12.2024Матч завершён
Вакер Тун26 : 29Кринс-Луцерн
28.08.2024Матч завершён
Кринс-Луцерн34 : 23Вакер Тун
10.02.2024Матч завершён
Вакер Тун27 : 26Кринс-Луцерн
17.11.2023Матч завершён
Кринс-Луцерн39 : 23Вакер Тун
10.09.2023Матч завершён
Вакер Тун32 : 32Кринс-Луцерн

Предыдущие матчи: Кринс-Луцерн

03.04.2025Матч завершён
Амицития27 : 37Кринс-Луцерн
В
01.04.2025Матч завершён
Лимож36 : 28Кринс-Луцерн
П
29.03.2025Матч завершён
РТВ 187929 : 32Кринс-Луцерн
В
27.03.2025Матч завершён
Кринс-Луцерн38 : 31Пфади
В
25.03.2025Матч завершён
Кринс-Луцерн36 : 29Лимож
В
22.03.2025Матч завершён
БСВ Берн34 : 32Кринс-Луцерн
П

Предыдущие матчи: Вакер Тун

29.03.2025Матч завершён
Вакер Тун28 : 26Амицития
В
23.03.2025Матч завершён
Кройцлинген26 : 25Вакер Тун
П
19.03.2025Матч завершён
Вакер Тун25 : 25Сухр Аарау
Н
01.03.2025Матч завершён
Вакер Тун32 : 33Кринс-Луцерн
П
25.02.2025Матч завершён
БСВ Берн40 : 26Вакер Тун
П

Информация о матче

Сезон
0

Ближайшие матчи: Кринс-Луцерн

11.11.2026Матч состоится
Пфади18:15Кринс-Луцерн
25.11.2026Матч состоится
Кринс-Луцерн18:15Амицития

Ближайшие матчи: Вакер Тун

11.11.2026Матч состоится
РТВ 187918:15Вакер Тун

Чемпионат Швейцарии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кадеттен Шаффхаузен272313920:763+15747
2Кринс-Луцерн271926921:828+9340
3БСВ Берн271719856:819+3735
4Амицития2714112778:781-329
5Сухр Аарау2711412763:779-1626
6Кройцлинген2710215769:798-2922
7ТСВ Санкт-Отмар279216779:821-4220
8Вакер Тун277614738:801-6320
9Пфади276615780:820-4018
10РТВ 1879275319729:823-9413
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 24.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 62.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 34.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Кринс-Луцернматчей: 2 · 3Вакер Тун
67,0Средний тотал матча57,7
—ТБ 53.567%2/3
—ТМ 53.533%1/3
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
—ТБ 57.533%1/3
—ТМ 57.567%2/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3
100%2/2ТБ 63.5—
0%0/2ТМ 63.5—
50%1/2ТБ 65.5—
50%1/2ТМ 65.5—
50%1/2ТБ 67.5—
50%1/2ТМ 67.5—
0%0/2ТБ 69.5—
100%2/2ТМ 69.5—
0%0/2ТБ 71.5—
100%2/2ТМ 71.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
Кринс-ЛуцернВакер Тун
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3631100%Период 1100%3646
3829100%Период 2100%3754
  • • Кринс-Луцерн больше всего забивает в отрезке Период 2: 38 из 74 (51%).
  • • Кринс-Луцерн больше всего пропускает в отрезке Период 1: 31 из 60.
  • • Вакер Тун больше всего забивает в отрезке Период 2: 37 из 73 (51%).
  • • Вакер Тун больше всего пропускает в отрезке Период 2: 54 из 100.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Кринс-Луцерн4 из 6
17%Победа: Вакер Тун1 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 59,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 7