Фьелхаммер — Халден 26:30: обзор и статистика матча

Чемпионат Норвегии · 08.09.2024 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Фьелхаммер
Матч завершён26 : 3008.09.2024 16:00
Халден

Кто победит?

Голосов: 0
  • Фьелхаммер0%
  • Ничья0%
  • Халден0%

Обзор

Итоговый счёт: Фьелхаммер 26:30 Халден, Чемпионат Норвегии, 08.09.2024 16:00 (UTC). Победа — за командой Халден.

Фьелхаммер за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Халден за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Фьелхаммер и Халден: встреч — 19, побед Фьелхаммер — 3, побед Халден — 3, ничьих — 0. Последняя встреча 18.08.2024 13:00: Фьелхаммер 27:29 Халден.

Фьелхаммер — 10-я строчка таблицы (18 оч. за 26 игр). Халден — 6-я строчка таблицы (27 оч. за 26 игр).

Ещё на сайте: результаты и расписание Фьелхаммер, результаты и расписание Халден, таблица Чемпионат Норвегии.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Фьелхаммер
151126
Халден
141630

Ход матча

Фьелхаммер +2Наибольший отрыв+5 Халден
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 19
из них ничьих: 0

3 / 19
Выигрыши
3 / 19
167 / 328
Очки
161 / 328
Матчи
18.08.2024Матч завершён
Фьелхаммер27 : 29Халден
10.03.2024Матч завершён
Халден33 : 30Фьелхаммер
21.10.2023Матч завершён
Фьелхаммер22 : 18Халден
12.02.2023Матч завершён
Халден30 : 37Фьелхаммер
19.11.2022Матч завершён
Фьелхаммер25 : 30Халден
13.08.2022Матч завершён
Халден21 : 26Фьелхаммер

Предыдущие матчи: Фьелхаммер

04.09.2024Матч завершён
Драммен27 : 23Фьелхаммер
П
28.08.2024Матч завершён
Лиллестрём20 : 38Фьелхаммер
В
18.08.2024Матч завершён
Фьелхаммер27 : 29Халден
П
16.08.2024Матч завершён
Фьелхаммер32 : 24Рунар
В
15.08.2024Матч завершён
Элверум37 : 25Фьелхаммер
П
11.08.2024Матч завершён
Фьелхаммер39 : 41Фолло
П

Предыдущие матчи: Халден

01.09.2024Матч завершён
Халден27 : 26Баккелагет
В
18.08.2024Матч завершён
Фьелхаммер27 : 29Халден
В
17.08.2024Матч завершён
Халден25 : 27Драммен
П
16.08.2024Матч завершён
Баккелагет23 : 30Халден
В
17.04.2024Матч завершён
Халден23 : 26Кольстад
П
14.04.2024Матч завершён
Кольстад33 : 24Халден
П

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: Фьелхаммер

15.11.2026Матч состоится
Фолло17:00Фьелхаммер
22.11.2026Матч состоится
Фьелхаммер17:00Викинг Тиф
27.11.2026Матч состоится
Элверум17:30Фьелхаммер

Ближайшие матчи: Халден

15.11.2026Матч состоится
Халден15:00Мельхус
22.11.2026Матч состоится
Чарлоттенлунд15:00Халден

Чемпионат Норвегии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Элверум262411877:680+19749
2Кольстад262402883:714+16948
3Рунар261619850:798+5233
4Берген Гандбол261367812:777+3532
5Нэрбо ИЛ2613310770:761+929
6Халден2614111735:720+1527
7Арендал2611510808:805+327
8Драммен2613112786:766+2027
9Кристиансанн Топ268216728:760-3218
10Фьелхаммер268216688:756-6818
11Саннес268117714:793-7917
12Фолло267316748:823-7517
13Баккелагет266218672:758-8614
14Хаслум263023700:860-1604
  • Проход дальше - Чемпионат Норвегии (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Чемпионат Норвегии - Понижение (плей-офф)
  • Зона вылета - Первый дивизион

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 30.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 62.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 51.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Фьелхаммерматчей: 3 · 3Халден
64,0Средний тотал матча55,3
—ТБ 51.5100%3/3
—ТМ 51.50%0/3
—ТБ 53.567%2/3
—ТМ 53.533%1/3
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
—ТБ 57.50%0/3
—ТМ 57.5100%3/3
—ТБ 59.50%0/3
—ТМ 59.5100%3/3
33%1/3ТБ 60.5—
67%2/3ТМ 60.5—
33%1/3ТБ 62.5—
67%2/3ТМ 62.5—
33%1/3ТБ 64.5—
67%2/3ТМ 64.5—
33%1/3ТБ 66.5—
67%2/3ТМ 66.5—
33%1/3ТБ 68.5—
67%2/3ТМ 68.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ФьелхаммерХалден
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4843100%Период 1100%4339
5051100%Период 2100%4044
  • • Фьелхаммер больше всего забивает в отрезке Период 2: 50 из 98 (51%).
  • • Фьелхаммер больше всего пропускает в отрезке Период 2: 51 из 94.
  • • Халден больше всего забивает в отрезке Период 1: 43 из 83 (52%).
  • • Халден больше всего пропускает в отрезке Период 2: 44 из 83.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Фьелхаммер3 из 6
50%Победа: Халден3 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 54,67 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +5Смен лидера: 2