Брно — Зубри 30:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Экстралига · 05.02.2025 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Брно
Матч завершён30 : 3105.02.2025 17:00
Зубри

Кто победит?

Голосов: 0
  • Брно0%
  • Ничья0%
  • Зубри0%

Обзор

05.02.2025 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Чехии. Экстралига встреча Брно — Зубри закончилась со счётом 30:31. Победитель матча — Зубри.

Форма Брно в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Зубри в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 20, победы Брно — 3, победы Зубри — 2, ничьи — 1. Последняя встреча 18.12.2024 17:00: Зубри 28:29 Брно.

Брно: 4-е место в таблице, очки — 30, сыграно матчей — 22. Зубри: 7-е место в таблице, очки — 24, сыграно матчей — 22.

Связанные страницы: результаты и расписание Брно, результаты и расписание Зубри, Чемпионат Чехии. Экстралига.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Брно
141630
Зубри
161531

Составы

Ход матча

Брно +2Наибольший отрыв+4 Зубри
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1

3 / 20
Выигрыши
2 / 20
175 / 344
Очки
169 / 344
Матчи
18.12.2024Матч завершён
Зубри28 : 29Брно
12.10.2024Матч завершён
Зубри32 : 32Брно
13.04.2024Матч завершён
Зубри31 : 24Брно
06.04.2024Матч завершён
Брно39 : 25Зубри
20.02.2024Матч завершён
Зубри30 : 24Брно
18.10.2023Матч завершён
Брно27 : 23Зубри

Предыдущие матчи: Брно

21.12.2024Матч завершён
Ловосице33 : 23Брно
П
18.12.2024Матч завершён
Зубри28 : 29Брно
В
14.12.2024Матч завершён
Брно28 : 24Фридек-Мистек
В
08.12.2024Матч завершён
Дукла38 : 24Брно
П
04.12.2024Матч завершён
Брно24 : 37Баник Карвина
П
30.11.2024Матч завершён
Брно29 : 25Сокол Нове Весели
В

Предыдущие матчи: Зубри

20.12.2024Матч завершён
Талент24 : 29Зубри
В
18.12.2024Матч завершён
Зубри28 : 29Брно
П
14.12.2024Матч завершён
Зубри29 : 25Ловосице
В
11.12.2024Матч завершён
Баник Карвина32 : 27Зубри
П
07.12.2024Матч завершён
Фридек-Мистек29 : 28Зубри
П
30.11.2024Матч завершён
Зубри31 : 42Дукла
П

Информация о матче

Сезон
2024/2025
Зрители
512

Ближайшие матчи: Брно

14.11.2026Матч состоится
Брно18:00Фридек-Мистек
18.11.2026Матч состоится
Дукла17:00Брно

Ближайшие матчи: Зубри

10.11.2026Матч состоится
ХАОЛК18:00Зубри
15.11.2026Матч состоится
Зубри09:30Сокол Нове Весели
21.11.2026Матч состоится
Зубри17:00Злин

Чемпионат Чехии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Баник Карвина221912754:557+19739
2Талент221606710:577+13332
3Дукла221426705:625+8030
4Брно221426653:630+2330
5Ловосице221327677:630+4728
6Сокол Нове Весели2212010596:597-124
7Зубри221129660:633+2724
8Фридек-Мистек227213562:620-5816
9ХБК Йичин226313598:656-5815
10Копршивнице224414595:708-11312
11Маломерице223217600:716-1168
12Страконице222218578:739-1616
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 30.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 53.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 60.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 33.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Брноматчей: 3 · 3Зубри
55,7Средний тотал матча56,3
100%3/3ТБ 51.5—
0%0/3ТМ 51.5—
—ТБ 52.5100%3/3
—ТМ 52.50%0/3
67%2/3ТБ 53.5—
33%1/3ТМ 53.5—
—ТБ 54.567%2/3
—ТМ 54.533%1/3
33%1/3ТБ 55.5—
67%2/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.567%2/3
—ТМ 56.533%1/3
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.533%1/3
—ТМ 58.567%2/3
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
—ТБ 60.50%0/3
—ТМ 60.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
БрноЗубри
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3540100%Период 1100%3938
4646100%Период 2100%4547
  • • Брно больше всего забивает в отрезке Период 2: 46 из 81 (57%).
  • • Брно больше всего пропускает в отрезке Период 2: 46 из 86.
  • • Зубри больше всего забивает в отрезке Период 2: 45 из 84 (54%).
  • • Зубри больше всего пропускает в отрезке Период 2: 47 из 85.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Брно3 из 6
33%Победа: Зубри2 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 6