Зубри — Маломерице 34:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Экстралига · 08.03.2025 14:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Зубри
Матч завершён34 : 3108.03.2025 14:00
Маломерице

Кто победит?

Голосов: 0
  • Зубри0%
  • Ничья0%
  • Маломерице0%

Обзор

08.03.2025 14:00 (UTC) в турнире Чемпионат Чехии. Экстралига встреча Зубри — Маломерице закончилась со счётом 34:31. Победитель матча — Зубри.

Форма Зубри в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1. Форма Маломерице в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

Личные встречи: всего 11, победы Зубри — 5, победы Маломерице — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 16.11.2024 13:00: Маломерице 30:33 Зубри.

Зубри: 7-е место в таблице, очки — 24, сыграно матчей — 22. Маломерице: 11-е место в таблице, очки — 8, сыграно матчей — 22.

Статистика и результаты: Зубри, Маломерице, Чемпионат Чехии. Экстралига.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Зубри
171734
Маломерице
171431

Составы

Ход матча

Зубри +3Наибольший отрыв+6 Маломерице
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 11
из них ничьих: 0

5 / 11
Выигрыши
1 / 11
195 / 348
Очки
153 / 348
Матчи
16.11.2024Матч завершён
Маломерице30 : 33Зубри
31.01.2024Матч завершён
Маломерице25 : 30Зубри
30.09.2023Матч завершён
Зубри34 : 17Маломерице
26.11.2022Матч завершён
Маломерице34 : 29Зубри
06.09.2022Матч завершён
Зубри30 : 25Маломерице
19.02.2022Матч завершён
Зубри39 : 22Маломерице

Предыдущие матчи: Зубри

26.02.2025Матч завершён
Страконице25 : 29Зубри
В
22.02.2025Матч завершён
Зубри32 : 23ХБК Йичин
В
15.02.2025Матч завершён
Копршивнице27 : 27Зубри
Н
11.02.2025Матч завершён
Зубри25 : 34Баник
П
05.02.2025Матч завершён
Брно30 : 31Зубри
В
20.12.2024Матч завершён
Талент24 : 29Зубри
В

Предыдущие матчи: Маломерице

26.02.2025Матч завершён
Маломерице27 : 38Ловосице
П
23.02.2025Матч завершён
Фридек-Мистек26 : 26Маломерице
Н
15.02.2025Матч завершён
Маломерице29 : 37Дукла
П
05.02.2025Матч завершён
Маломерице25 : 37Талент
П
21.12.2024Матч завершён
Маломерице31 : 22Страконице
В

Информация о матче

Сезон
2024/2025
Зрители
734

Ближайшие матчи: Зубри

10.11.2026Матч состоится
ХАОЛК18:00Зубри
15.11.2026Матч состоится
Зубри09:30Сокол Нове Весели
21.11.2026Матч состоится
Зубри17:00Злин

Чемпионат Чехии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Баник221912754:557+19739
2Талент221606710:577+13332
3Дукла221426705:625+8030
4Брно221426653:630+2330
5Ловосице221327677:630+4728
6Сокол Нове Весели2212010596:597-124
7Зубри221129660:633+2724
8Фридек-Мистек227213562:620-5816
9ХБК Йичин226313598:656-5815
10Копршивнице224414595:708-11312
11Маломерице223217600:716-1168
12Страконице222218578:739-1616
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 5100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • ТБ 52.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 28.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 10

Рынки по последним матчам

Зубриматчей: 2 · 4Маломерице
57,0Средний тотал матча54,8
—ТБ 50.5100%4/4
—ТМ 50.50%0/4
—ТБ 52.575%3/4
—ТМ 52.525%1/4
100%2/2ТБ 53.5—
0%0/2ТМ 53.5—
—ТБ 54.525%1/4
—ТМ 54.575%3/4
50%1/2ТБ 55.5—
50%1/2ТМ 55.5—
—ТБ 56.525%1/4
—ТМ 56.575%3/4
50%1/2ТБ 57.5—
50%1/2ТМ 57.5—
—ТБ 58.525%1/4
—ТМ 58.575%3/4
0%0/2ТБ 59.5—
100%2/2ТМ 59.5—
0%0/2ТБ 61.5—
100%2/2ТМ 61.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
ЗубриМаломерице
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2824100%Период 1100%4461
2933100%Период 2100%5163
  • • Зубри больше всего забивает в отрезке Период 2: 29 из 57 (51%).
  • • Зубри больше всего пропускает в отрезке Период 2: 33 из 57.
  • • Маломерице больше всего забивает в отрезке Период 2: 51 из 95 (54%).
  • • Маломерице больше всего пропускает в отрезке Период 2: 63 из 124.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Зубри5 из 6
17%Победа: Маломерице1 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 5