Шамбери Савойя — Трембле 27:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 1 · 14.11.2024 19:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Шамбери Савойя
Матч завершён27 : 2814.11.2024 19:00
Трембле

Кто победит?

Голосов: 0
  • Шамбери Савойя0%
  • Ничья0%
  • Трембле0%

Обзор

Матч Шамбери Савойя — Трембле (Чемпионат Франции. Дивизион 1, 14.11.2024 19:00 UTC) завершился со счётом 27:28. Победитель матча — Трембле.

Форма Шамбери Савойя в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Трембле в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Шамбери Савойя — 4, победы Трембле — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 20.02.2021 15:30: Шамбери Савойя 25:27 Трембле.

Шамбери Савойя: 9-е место в таблице, очки — 28, сыграно матчей — 30. Трембле: 10-е место в таблице, очки — 25, сыграно матчей — 30.

Связанные страницы: статистика Шамбери Савойя, статистика Трембле, таблица Чемпионат Франции. Дивизион 1.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Шамбери Савойя
151227
Трембле
151328

Составы

Ход матча

Шамбери Савойя +3Наибольший отрыв+4 Трембле
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

4 / 20
Выигрыши
2 / 20
176 / 339
Очки
163 / 339
Матчи
20.02.2021Матч завершён
Шамбери Савойя25 : 27Трембле
02.10.2020Матч завершён
Трембле24 : 27Шамбери Савойя
26.02.2020Матч завершён
Трембле29 : 27Шамбери Савойя
04.09.2019Матч завершён
Шамбери Савойя33 : 25Трембле
27.03.2019Матч завершён
Шамбери Савойя34 : 31Трембле
12.09.2018Матч завершён
Трембле27 : 30Шамбери Савойя

Предыдущие матчи: Шамбери Савойя

01.11.2024Матч завершён
Ивр19 : 30Шамбери Савойя
В
27.10.2024Матч завершён
Шамбери Савойя28 : 27Дюнкерк
В
18.10.2024Матч завершён
Монпелье37 : 25Шамбери Савойя
П
11.10.2024Матч завершён
Шамбери Савойя36 : 31Ним
В

Предыдущие матчи: Трембле

01.11.2024Матч завершён
Трембле36 : 34Истр
В
25.10.2024Матч завершён
Сессон26 : 26Трембле
Н
20.10.2024Матч завершён
Нант30 : 24Трембле
П
11.10.2024Матч завершён
Трембле37 : 33Ивр
В
03.10.2024Матч завершён
Дюнкерк28 : 26Трембле
П
29.09.2024Матч завершён
Трембле32 : 40ПСЖ
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Шамбери Савойя

13.11.2026Матч состоится
Шамбери Савойя19:00Ним
17.11.2026Матч состоится
Шамбери Савойя19:45КСМ Бухарест

Ближайшие матчи: Трембле

13.11.2026Матч состоится
Трембле19:30Лес Викингс де Каен

Чемпионат Франции. Дивизион 1

#КомандаИВНПМячи+/-О
1ПСЖ3027211046:854+19256
2Нант302523985:830+15552
3Монпелье302325963:806+15748
4Феникс Тулуза3018210922:898+2438
5Сент-Рафаэль3018111946:901+4537
6Ним3015411886:861+2534
7Пей д’Экс3014214904:912-830
8Лимож3014115904:929-2529
9Шамбери Савойя3013215879:888-928
10Трембле3012117887:921-3425
11Сессон308418848:922-7420
12Ш' Шартр Метрополь3010020847:913-6620
13Дюнкерк309219830:886-5620
14Истр308319913:972-5919
15Кретель307122838:949-11115
16Ивр304125826:982-1569
  • Проход дальше - Лига Чемпионов
  • Проход дальше - Лига Европы
  • Зона вылета - Чемпионат Франции. Дивизион 2

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 27.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Шамбери Савойяматчей: 3 · 3Трембле
58,3Средний тотал матча53,3
—ТБ 49.5100%3/3
—ТМ 49.50%0/3
—ТБ 51.5100%3/3
—ТМ 51.50%0/3
—ТБ 53.567%2/3
—ТМ 53.533%1/3
67%2/3ТБ 54.5—
33%1/3ТМ 54.5—
—ТБ 55.50%0/3
—ТМ 55.5100%3/3
33%1/3ТБ 56.5—
67%2/3ТМ 56.5—
—ТБ 57.50%0/3
—ТМ 57.5100%3/3
33%1/3ТБ 58.5—
67%2/3ТМ 58.5—
33%1/3ТБ 60.5—
67%2/3ТМ 60.5—
33%1/3ТБ 62.5—
67%2/3ТМ 62.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Шамбери СавойяТрембле
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4540100%Период 1100%4147
4446100%Период 2100%3537
  • • Шамбери Савойя больше всего забивает в отрезке Период 1: 45 из 89 (51%).
  • • Шамбери Савойя больше всего пропускает в отрезке Период 2: 46 из 86.
  • • Трембле больше всего забивает в отрезке Период 1: 41 из 76 (54%).
  • • Трембле больше всего пропускает в отрезке Период 1: 47 из 84.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Шамбери Савойя4 из 6
33%Победа: Трембле2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 2