Дие Еулен Людвигсхафен — Нетельштедт-Люббеке 29:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 · 21.09.2024 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • Дие Еулен Людвигсхафен0%
  • Ничья0%
  • Нетельштедт-Люббеке0%

Обзор

Матч Дие Еулен Людвигсхафен — Нетельштедт-Люббеке (Чемпионат Германии. Бундеслигa 2, 21.09.2024 17:30 UTC) завершился со счётом 29:32. Победа — за командой Нетельштедт-Люббеке.

Дие Еулен Людвигсхафен за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Нетельштедт-Люббеке за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Дие Еулен Людвигсхафен и Нетельштедт-Люббеке: встреч — 12, побед Дие Еулен Людвигсхафен — 4, побед Нетельштедт-Люббеке — 1, ничьих — 1. Последняя встреча 18.02.2024 16:00: Дие Еулен Людвигсхафен 34:32 Нетельштедт-Люббеке.

Дие Еулен Людвигсхафен — 13-я строчка таблицы (30 оч. за 34 игр). Нетельштедт-Люббеке — 15-я строчка таблицы (30 оч. за 34 игр).

Ещё на сайте: результаты и расписание Дие Еулен Людвигсхафен, результаты и расписание Нетельштедт-Люббеке, таблица Чемпионат Германии. Бундеслигa 2.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Дие Еулен Людвигсхафен
131629
Нетельштедт-Люббеке
161632

Составы

Ход матча

Дие Еулен Людвигсхафен +1Наибольший отрыв+5 Нетельштедт-Люббеке
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 12
из них ничьих: 1

4 / 12
Выигрыши
1 / 12
184 / 360
Очки
176 / 360
Матчи

Предыдущие матчи: Дие Еулен Людвигсхафен

Предыдущие матчи: Нетельштедт-Люббеке

Информация о матче

Сезон
0
Зрители
1 319

Ближайшие матчи: Дие Еулен Людвигсхафен

Ближайшие матчи: Нетельштедт-Люббеке

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Бергишер3428241080:929+15158
2Минден3422391063:1001+6247
3Хюттенберг34221111013:937+7645
4Балинген-Вайлштеттен34204101041:972+6944
5Эльбфлоренц34165131022:969+5337
62000 Кобург34156131011:1009+236
7Нордхорн3414713992:991+135
8Айнтрахт Хаген3414416987:968+1932
9ТСВ Бэйер Дормаген34151181067:1066+131
10Дессау-Росслауэр3413516962:977-1531
11Гроссвальштадт3415118983:1063-8031
12Любек Швартау3412616958:971-1330
13Дие Еулен Людвигсхафен3413417933:949-1630
14ТУС Ферндорф3413417945:968-2330
15Нетельштедт-Люббеке3413417947:988-4130
16Эссен3413417934:982-4830
17Хамм-Вестфален34125171005:1017-1229
18ХСГ Констанз342230939:1125-1866
  • Повышение - Бундеслига
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%
  • ТМ 57.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала больше 25.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 29.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Победы в 4 из 5 матчей80%
  • Без поражений в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 3

Рынки по последним матчам

Дие Еулен Людвигсхафенматчей: 3 · 2Нетельштедт-Люббеке
55,7Средний тотал матча64,5
67%2/3ТБ 51.5—
33%1/3ТМ 51.5—
67%2/3ТБ 53.5—
33%1/3ТМ 53.5—
33%1/3ТБ 55.5—
67%2/3ТМ 55.5—
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
—ТБ 60.5100%2/2
—ТМ 60.50%0/2
—ТБ 62.550%1/2
—ТМ 62.550%1/2
—ТБ 64.550%1/2
—ТМ 64.550%1/2
—ТБ 66.550%1/2
—ТМ 66.550%1/2
—ТБ 68.50%0/2
—ТМ 68.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
Дие Еулен ЛюдвигсхафенНетельштедт-Люббеке
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4237100%Период 1100%3038
4444100%Период 2100%3526
  • • Дие Еулен Людвигсхафен больше всего забивает в отрезке Период 2: 44 из 86 (51%).
  • • Дие Еулен Людвигсхафен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 44 из 81.
  • • Нетельштедт-Люббеке больше всего забивает в отрезке Период 2: 35 из 65 (54%).
  • • Нетельштедт-Люббеке больше всего пропускает в отрезке Период 1: 38 из 64.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Дие Еулен Людвигсхафен4 из 6
17%Победа: Нетельштедт-Люббеке1 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 60 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +5Смен лидера: 1