ТСВ Бэйер Дормаген — Дессау-Росслауэр 32:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 · 30.11.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
ТСВ Бэйер Дормаген
Матч завершён32 : 3330.11.2024 17:00
Дессау-Росслауэр

Кто победит?

Голосов: 0
  • ТСВ Бэйер Дормаген0%
  • Ничья0%
  • Дессау-Росслауэр0%

Обзор

30.11.2024 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 встреча ТСВ Бэйер Дормаген — Дессау-Росслауэр закончилась со счётом 32:33. Победитель матча — Дессау-Росслауэр.

Форма ТСВ Бэйер Дормаген в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Дессау-Росслауэр в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1.

Личные встречи: всего 10, победы ТСВ Бэйер Дормаген — 2, победы Дессау-Росслауэр — 4, ничьи — 0. Последняя встреча 01.03.2024 18:00: ТСВ Бэйер Дормаген 26:23 Дессау-Росслауэр.

ТСВ Бэйер Дормаген: 9-е место в таблице, очки — 31, сыграно матчей — 34. Дессау-Росслауэр: 10-е место в таблице, очки — 31, сыграно матчей — 34.

Ещё на сайте: результаты и расписание ТСВ Бэйер Дормаген, результаты и расписание Дессау-Росслауэр, таблица и результаты: Чемпионат Германии. Бундеслигa 2.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ТСВ Бэйер Дормаген
151732
Дессау-Росслауэр
181533

Составы

Ход матча

ТСВ Бэйер Дормаген +2Наибольший отрыв+4 Дессау-Росслауэр
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 0

2 / 10
Выигрыши
4 / 10
167 / 349
Очки
182 / 349
Матчи

Предыдущие матчи: ТСВ Бэйер Дормаген

Предыдущие матчи: Дессау-Росслауэр

Информация о матче

Сезон
2024/2025
Зрители
1 209

Ближайшие матчи: ТСВ Бэйер Дормаген

Ближайшие матчи: Дессау-Росслауэр

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Бергишер3428241080:929+15158
2Минден3422391063:1001+6247
3Хюттенберг34221111013:937+7645
4Балинген34204101041:972+6944
5Эльбфлоренц34165131022:969+5337
62000 Кобург34156131011:1009+236
7Нордхорн3414713992:991+135
8Айнтрахт Хаген3414416987:968+1932
9ТСВ Бэйер Дормаген34151181067:1066+131
10Дессау-Росслауэр3413516962:977-1531
11Гроссвальштадт3415118983:1063-8031
12Любек Швартау3412616958:971-1330
13Дие Еулен Людвигсхафен3413417933:949-1630
14ТУС Ферндорф3413417945:968-2330
15Нетельштедт-Люббеке3413417947:988-4130
16Эссен3413417934:982-4830
17Хамм-Вестфален34125171005:1017-1229
18ХСГ Констанз342230939:1125-1866
  • Повышение - Бундеслига
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Забивала меньше 35.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 37.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 53.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

ТСВ Бэйер Дормагенматчей: 3 · 3Дессау-Росслауэр
66,3Средний тотал матча54,7
—ТБ 50.567%2/3
—ТМ 50.533%1/3
—ТБ 52.567%2/3
—ТМ 52.533%1/3
—ТБ 54.533%1/3
—ТМ 54.567%2/3
—ТБ 56.533%1/3
—ТМ 56.567%2/3
—ТБ 58.533%1/3
—ТМ 58.567%2/3
33%1/3ТБ 62.5—
67%2/3ТМ 62.5—
33%1/3ТБ 64.5—
67%2/3ТМ 64.5—
33%1/3ТБ 66.5—
67%2/3ТМ 66.5—
33%1/3ТБ 68.5—
67%2/3ТМ 68.5—
33%1/3ТБ 70.5—
67%2/3ТМ 70.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ТСВ Бэйер ДормагенДессау-Росслауэр
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5541100%Период 1100%3934
5152100%Период 2100%4645
  • • ТСВ Бэйер Дормаген больше всего забивает в отрезке Период 1: 55 из 106 (52%).
  • • ТСВ Бэйер Дормаген больше всего пропускает в отрезке Период 2: 52 из 93.
  • • Дессау-Росслауэр больше всего забивает в отрезке Период 2: 46 из 85 (54%).
  • • Дессау-Росслауэр больше всего пропускает в отрезке Период 2: 45 из 79.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: ТСВ Бэйер Дормаген2 из 6
67%Победа: Дессау-Росслауэр4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 1