СПР Орзел Прзеворск — КСЗО Островец-Свентокшиски 37:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига · 14.12.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • СПР Орзел Прзеворск0%
  • Ничья0%
  • КСЗО Островец-Свентокшиски0%

Обзор

Матч СПР Орзел Прзеворск — КСЗО Островец-Свентокшиски (Чемпионат Польши. 1-я лига, 14.12.2024 17:00 UTC) завершился со счётом 37:33. Победа — за командой СПР Орзел Прзеворск.

СПР Орзел Прзеворск за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. КСЗО Островец-Свентокшиски за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей СПР Орзел Прзеворск и КСЗО Островец-Свентокшиски: встреч — 2, побед СПР Орзел Прзеворск — 1, побед КСЗО Островец-Свентокшиски — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 01.12.2023 18:30: СПР Орзел Прзеворск 34:28 КСЗО Островец-Свентокшиски.

СПР Орзел Прзеворск — 4-я строчка таблицы (42 оч. за 22 игр). КСЗО Островец-Свентокшиски — 3-я строчка таблицы (44 оч. за 22 игр).

Статистика и результаты: статистика СПР Орзел Прзеворск, статистика КСЗО Островец-Свентокшиски, таблица и результаты: Чемпионат Польши. 1-я лига.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0

1 / 2
Выигрыши
1 / 2
64 / 129
Очки
65 / 129
Матчи

Предыдущие матчи: СПР Орзел Прзеворск

Предыдущие матчи: КСЗО Островец-Свентокшиски

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Чемпионат Польши. 1-я лига

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Йезиорак Илава262402928:752+17671
2Вармиа Энерга Ольштын262204900:732+16866
3МКС Грудзёндз262105852:729+12363
4СМС ЗПРП Квидзын261808909:809+10053
5СМС ЗПРП Плоцк II2616010886:804+8249
6Едынка Моронг2616010865:744+12149
7Тутану Вейхерово2614012813:806+741
8Бор Оборники Сленске2613013842:849-738
9Выбржеже Гданьск II2613013868:896-2838
10Грифино269017839:899-6028
11Университет им. Казимира Великого Быдгощ265021716:823-10715
12Самбор264022661:843-18213
13Щипёрняк Ольштын264022648:805-15712
14ЮСАР Квидзынь263023648:884-23610
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1ГОКИС242301856:578+27868
2ЗЕВ Свебодзин242202743:605+13864
3УКС Олимп Гродков242004813:635+17861
4УКС Тройка Нова-Суль241608660:580+8049
5МКС Лешно2414010689:690-143
6Свидница2412012651:673-2237
7Зеленогурский университет2411013666:677-1134
8МКС Теца Коскиян249015694:752-5826
9Бор Оборники Сленске249015671:734-6326
10Вольштиняк Вольштин248016613:710-9723
11СКС Орлик Бжег246018651:747-9618
12УКС Спартакус Бук244020626:758-13213
13Загиев Дзиерзониов242022606:800-1946
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1АЗС УВ Варшава242103857:626+23164
2Энеа Орлета Зволен242103798:601+19762
3СПР Пабикс Пабьянице241806721:641+8053
4МКС Мазур Серпц241806774:696+7853
5Варшавьянка241509726:622+10446
6МКС АЗС УМКС Люблин2411013719:745-2635
7Варшава АЗС249015656:772-11628
8СМС ЗПРП Плоцк249015674:750-7628
9СПР Нове Пьекуты249015628:706-7827
10МКС Велюнь248016627:675-4824
11Висла II248016599:654-5522
12УКС Тройка Нова-Суль247017660:719-5920
13Конья Селджуклу242022541:773-2326
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1АГХ Краков222002719:547+17260
2Вирет КМК221903747:583+16457
3КСЗО Островец-Свентокшиски221507730:679+5144
4СПР Орзел Прзеворск221408671:600+7142
5КССПР2212010661:636+2536
6Заглембе Сосновец2212010637:628+936
7Пшемысль2212010705:714-935
8Хшанув2210012675:688-1332
9Мото-Ельц Олава226016618:718-10019
10СМС Кельце II225017620:684-6415
11Грунвальд Руда-Слёнска224018573:692-11911
12Гурник Забже II223019596:783-1879
  • Проход дальше - Первая лига (Повышение - группа)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%

По последним матчам: хозяева — 3, гости — 3

Рынки по последним матчам

СПР Орзел Прзеворскматчей: 1 · 0КСЗО Островец-Свентокшиски
56,0Средний тотал матча0,0
100%1/1ТБ 52.5—
0%0/1ТМ 52.5—
100%1/1ТБ 54.5—
0%0/1ТМ 54.5—
0%0/1ТБ 56.5—
100%1/1ТМ 56.5—
0%0/1ТБ 58.5—
100%1/1ТМ 58.5—
0%0/1ТБ 60.5—
100%1/1ТМ 60.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 0
СПР Орзел ПрзеворскКСЗО Островец-Свентокшиски
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1112100%Период 1———
1914100%Период 2———
  • • СПР Орзел Прзеворск больше всего забивает в отрезке Период 2: 19 из 30 (63%).
  • • СПР Орзел Прзеворск больше всего пропускает в отрезке Период 2: 14 из 26.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.