Островия — МКС Калиш 39:40: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши · 30.09.2024 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Островия
Матч завершён39 : 4030.09.2024 18:30
МКС Калиш

Кто победит?

Голосов: 0
  • Островия0%
  • Ничья0%
  • МКС Калиш0%

Обзор

30.09.2024 18:30 (UTC) в турнире Чемпионат Польши встреча Островия — МКС Калиш закончилась со счётом 39:40. Победителя в этой встрече не оказалось.

Островия за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. МКС Калиш за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

В истории очных матчей Островия и МКС Калиш: встреч — 6, побед Островия — 2, побед МКС Калиш — 4, ничьих — 0. Последняя встреча 21.04.2024 16:00: МКС Калиш 27:22 Островия.

Островия — 3-я строчка таблицы (54 оч. за 26 игр). МКС Калиш — 8-я строчка таблицы (35 оч. за 26 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание Островия, результаты и расписание МКС Калиш, Чемпионат Польши.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда123Σ
Островия
1418739
МКС Калиш
1616840

Составы

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

2 / 6
Выигрыши
4 / 6
157 / 321
Очки
164 / 321
Матчи
21.04.2024Матч завершён
МКС Калиш27 : 22Островия
01.04.2024Матч завершён
Островия27 : 24МКС Калиш
25.11.2023Матч завершён
МКС Калиш28 : 22Островия
19.08.2023Матч завершён
МКС Калиш32 : 30Островия
12.02.2023Матч завершён
Островия29 : 25МКС Калиш
10.09.2022Матч завершён
МКС Калиш28 : 27Островия

Предыдущие матчи: Островия

21.09.2024Матч завершён
Висла30 : 23Островия
П
16.09.2024Матч завершён
Островия36 : 32КПР Легионово
В
04.09.2024Матч завершён
Индустрия Кельце42 : 33Островия
П
30.08.2024Матч завершён
Островия32 : 30Заглебе
Н
23.08.2024Матч завершён
Гурник Забже33 : 36Островия
В
28.04.2024Матч завершён
Островия33 : 28Квидзын
В

Предыдущие матчи: МКС Калиш

21.09.2024Матч завершён
МКС Калиш34 : 29Квидзын
В
14.09.2024Матч завершён
Хробры Глогув28 : 27МКС Калиш
П
04.09.2024Матч завершён
МКС Калиш33 : 34Вибржеже
Н
31.08.2024Матч завершён
Петрковянин22 : 33МКС Калиш
В
29.04.2024Матч завершён
КС Азоти-Пулави30 : 25МКС Калиш
П
21.04.2024Матч завершён
МКС Калиш27 : 22Островия
В

Информация о матче

Сезон
0
Зрители
2 746

Ближайшие матчи: МКС Калиш

21.11.2026Матч состоится
Висла17:00МКС Калиш
28.11.2026Матч состоится
МКС Калиш17:00Петрковянин

Чемпионат Польши

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Висла262501894:581+31375
2Индустрия Кельце262501991:672+31975
3Островия261808824:783+4154
4Хробры Глогув2615011781:770+1146
5Гурник Забже2614012777:771+641
6Вибржеже2615011771:798-2741
7Гвардия Ополе2614012767:781-1441
8МКС Калиш2611015713:750-3735
9Квидзын2611015728:758-3031
10Заглебе2610016709:816-10731
11КС Азоти-Пулави2610016824:910-8630
12Петрковянин266020737:883-14622
13КПР Легионово266020709:790-8117
14Шленск Вроцлав262024658:820-1627
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • ТМ 69.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала больше 32.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 34.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 4

Рынки по последним матчам

Островияматчей: 2 · 1МКС Калиш
64,5Средний тотал матча55,0
—ТБ 51.5100%1/1
—ТМ 51.50%0/1
—ТБ 53.5100%1/1
—ТМ 53.50%0/1
—ТБ 55.50%0/1
—ТМ 55.5100%1/1
—ТБ 57.50%0/1
—ТМ 57.5100%1/1
—ТБ 59.50%0/1
—ТМ 59.5100%1/1
100%2/2ТБ 60.5—
0%0/2ТМ 60.5—
50%1/2ТБ 62.5—
50%1/2ТМ 62.5—
50%1/2ТБ 64.5—
50%1/2ТМ 64.5—
50%1/2ТБ 66.5—
50%1/2ТМ 66.5—
0%0/2ТБ 68.5—
100%2/2ТМ 68.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 1
ОстровияМКС Калиш
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3226100%Период 1100%1111
3734100%Период 2100%1419
  • • Островия больше всего забивает в отрезке Период 2: 37 из 69 (54%).
  • • Островия больше всего пропускает в отрезке Период 2: 34 из 60.
  • • МКС Калиш больше всего забивает в отрезке Период 2: 14 из 25 (56%).
  • • МКС Калиш больше всего пропускает в отрезке Период 2: 19 из 30.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Островия2 из 6
67%Победа: МКС Калиш4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 53,5 гола за матч.