Островия — Гвардия Ополе 33:30: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши · 17.11.2024 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Островия
Матч завершён33 : 3017.11.2024 15:00
Гвардия Ополе

Кто победит?

Голосов: 0
  • Островия0%
  • Ничья0%
  • Гвардия Ополе0%

Обзор

17.11.2024 15:00 (UTC) в турнире Чемпионат Польши встреча Островия — Гвардия Ополе закончилась со счётом 33:30. Победа — за командой Островия.

Островия за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1. Гвардия Ополе за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

В истории очных матчей Островия и Гвардия Ополе: встреч — 6, побед Островия — 5, побед Гвардия Ополе — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 21.02.2024 17:00: Гвардия Ополе 34:28 Островия.

Островия — 3-я строчка таблицы (54 оч. за 26 игр). Гвардия Ополе — 7-я строчка таблицы (41 оч. за 26 игр).

Статистика и результаты: статистика Островия, статистика Гвардия Ополе, таблица и результаты: Чемпионат Польши.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Островия
181533
Гвардия Ополе
131730

Составы

Ход матча

Островия +8Наибольший отрыв+1 Гвардия Ополе
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

5 / 6
Выигрыши
1 / 6
175 / 342
Очки
167 / 342
Матчи
21.02.2024Матч завершён
Гвардия Ополе34 : 28Островия
07.02.2024Матч завершён
Гвардия Ополе26 : 27Островия
23.09.2023Матч завершён
Островия28 : 27Гвардия Ополе
25.02.2023Матч завершён
Островия26 : 25Гвардия Ополе
26.09.2022Матч завершён
Гвардия Ополе22 : 25Островия
23.07.2022Матч завершён
Гвардия Ополе33 : 41Островия

Предыдущие матчи: Островия

13.11.2024Матч завершён
Шленск Вроцлав20 : 34Островия
В
23.10.2024Матч завершён
Квидзын34 : 33Островия
Н
18.10.2024Матч завершён
Островия30 : 31Хробры Глогув
П
12.10.2024Матч завершён
Вибржеже28 : 39Островия
В
06.10.2024Матч завершён
Островия37 : 22Петрковянин
В
30.09.2024Матч завершён
Островия39 : 40МКС Калиш
Н

Предыдущие матчи: Гвардия Ополе

25.10.2024Матч завершён
Гвардия Ополе22 : 33Висла
П
19.10.2024Матч завершён
Квидзын24 : 31Гвардия Ополе
В
02.10.2024Матч завершён
Гвардия Ополе21 : 39Индустрия
П
28.09.2024Матч завершён
Вибржеже31 : 30Гвардия Ополе
Н

Информация о матче

Сезон
0

Ближайшие матчи: Островия

14.11.2026Матч состоится
Островия17:00Шленск Вроцлав
05.12.2026Матч состоится
Островия17:00Гвардия Ополе

Ближайшие матчи: Гвардия Ополе

13.11.2026Матч состоится
МКС Калиш17:00Гвардия Ополе
21.11.2026Матч состоится
Гвардия Ополе17:00Индустрия
28.11.2026Матч состоится
Квидзын17:00Гвардия Ополе
05.12.2026Матч состоится
Островия17:00Гвардия Ополе

Чемпионат Польши

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Висла262501894:581+31375
2Индустрия262501991:672+31975
3Островия261808824:783+4154
4Хробры Глогув2615011781:770+1146
5Гурник Забже2614012777:771+641
6Вибржеже2615011771:798-2741
7Гвардия2614012767:781-1441
8МКС Калиш2611015713:750-3735
9ММЦ Квидзынь2611015728:758-3031
10Заглебье2610016709:816-10731
11КС Азоти-Пулави2610016824:910-8630
12Петрковянин266020737:883-14622
13КПР Легионово266020709:790-8117
14Шленск262024658:820-1627
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТМ 68.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 34.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 61.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Островияматчей: 3 · 3Гвардия Ополе
66,3Средний тотал матча59,0
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
—ТБ 57.567%2/3
—ТМ 57.533%1/3
—ТБ 59.567%2/3
—ТМ 59.533%1/3
—ТБ 61.50%0/3
—ТМ 61.5100%3/3
33%1/3ТБ 62.5—
67%2/3ТМ 62.5—
—ТБ 63.50%0/3
—ТМ 63.5100%3/3
33%1/3ТБ 64.5—
67%2/3ТМ 64.5—
33%1/3ТБ 66.5—
67%2/3ТМ 66.5—
33%1/3ТБ 68.5—
67%2/3ТМ 68.5—
33%1/3ТБ 70.5—
67%2/3ТМ 70.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ОстровияГвардия Ополе
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4645100%Период 1100%3844
5340100%Период 2100%4444
78100%Период 3100%34
  • • Островия больше всего забивает в отрезке Период 2: 53 из 106 (50%).
  • • Островия больше всего пропускает в отрезке Период 1: 45 из 93.
  • • Гвардия Ополе больше всего забивает в отрезке Период 2: 44 из 85 (52%).
  • • Гвардия Ополе больше всего пропускает в отрезке Период 1: 44 из 92.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Островия5 из 6
17%Победа: Гвардия Ополе1 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +8 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 1