Бенфика — Спортинг да Орта 45:22: обзор и статистика матча

Чемпионат Португалии · 28.09.2024 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Бенфика
Матч завершён45 : 2228.09.2024 16:00
Спортинг да Орта

Кто победит?

Голосов: 0
  • Бенфика0%
  • Ничья0%
  • Спортинг да Орта0%

Обзор

28.09.2024 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Португалии встреча Бенфика — Спортинг да Орта закончилась со счётом 45:22. Победитель матча — Бенфика.

Форма Бенфика в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Форма Спортинг да Орта в последних 5 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 2.

Личные встречи: всего 15, победы Бенфика — 6, победы Спортинг да Орта — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 29.10.2021 18:30: Бенфика 38:26 Спортинг да Орта.

Бенфика: 3-е место в таблице, очки — 60, сыграно матчей — 22. Спортинг да Орта: 12-е место в таблице, очки — 27, сыграно матчей — 22.

Статистика и результаты: результаты и расписание Бенфика, результаты и расписание Спортинг да Орта, Чемпионат Португалии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Бенфика
222345
Спортинг да Орта
101222

Ход матча

Бенфика +24Наибольший отрыв+0 Спортинг да Орта
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 15
из них ничьих: 0

6 / 15
Выигрыши
0 / 15
189 / 320
Очки
131 / 320
Матчи
29.10.2021Матч завершён
Бенфика38 : 26Спортинг да Орта
25.04.2021Матч завершён
Бенфика33 : 19Спортинг да Орта
22.03.2021Матч завершён
Бенфика27 : 22Спортинг да Орта
03.03.2020Матч завершён
Бенфика29 : 21Спортинг да Орта
02.02.2019Матч завершён
Бенфика32 : 14Спортинг да Орта
01.10.2016Матч завершён
Бенфика30 : 29Спортинг да Орта

Предыдущие матчи: Бенфика

07.09.2024Матч завершён
Бенфика24 : 27Порту
П
16.08.2024Матч завершён
Бенфика40 : 32Маритиму Мадейра
В
09.08.2024Матч завершён
Бенфика32 : 32Ангел Ксимэнез
Н
18.05.2024Матч завершён
Бенфика32 : 41Спортинг Португал
П
04.05.2024Матч завершён
Бенфика29 : 34Порту
П

Предыдущие матчи: Спортинг да Орта

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: Бенфика

14.11.2026Матч состоится
Агуаш-Санташ15:00Бенфика

Чемпионат Португалии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Спортинг Португал222011807:548+25963
2Порту222011792:554+23863
3Бенфика221903788:614+17460
4Маритиму Мадейра221507668:638+3052
5АБК Брага221228659:644+1548
6Агуаш-Санташ2210210614:647-3344
7Витория Гимарайнш228410633:691-5842
8Белененсеш226412612:686-7438
9Повоа Андебол Бодегао226115567:672-10535
10Аванка221417546:673-12728
11Назаре Дом Фуас221417575:717-14228
12Спортинг да Орта222119581:758-17727
  • Проход дальше - Чемпионат Португалии (Чемпионшип - плей-офф)
  • Проход дальше - Чемпионат Португалии (Места)
  • Чемпионат Португалии (Группа вылета)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 62.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 31.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 0

Рынки по последним матчам

Бенфикаматчей: 6 · 0Спортинг да Орта
66,0Средний тотал матча0,0
83%5/6ТБ 62.5—
17%1/6ТМ 62.5—
50%3/6ТБ 64.5—
50%3/6ТМ 64.5—
50%3/6ТБ 66.5—
50%3/6ТМ 66.5—
50%3/6ТБ 68.5—
50%3/6ТМ 68.5—
50%3/6ТБ 70.5—
50%3/6ТМ 70.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 6 · 0
БенфикаСпортинг да Орта
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
9899100%Период 1———
99100100%Период 2———
  • • Бенфика больше всего забивает в отрезке Период 2: 99 из 197 (50%).
  • • Бенфика больше всего пропускает в отрезке Период 2: 100 из 199.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Бенфика6 из 6
0%Победа: Спортинг да Орта0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 53,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +24 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0