Спортинг да Орта — Белененсеш 25:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Португалии · 01.02.2025 19:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Спортинг да Орта
Матч завершён25 : 3201.02.2025 19:00
Белененсеш

Кто победит?

Голосов: 0
  • Спортинг да Орта0%
  • Ничья0%
  • Белененсеш0%

Обзор

Итоговый счёт: Спортинг да Орта 25:32 Белененсеш, Чемпионат Португалии, 01.02.2025 19:00 (UTC). Победа — за командой Белененсеш.

Спортинг да Орта за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Белененсеш за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Спортинг да Орта и Белененсеш: встреч — 20, побед Спортинг да Орта — 1, побед Белененсеш — 5, ничьих — 0. Последняя встреча 16.03.2024 15:00: Белененсеш 31:25 Спортинг да Орта.

Спортинг да Орта — 12-я строчка таблицы (27 оч. за 22 игр). Белененсеш — 8-я строчка таблицы (38 оч. за 22 игр).

Статистика и результаты: статистика Спортинг да Орта, статистика Белененсеш, таблица Чемпионат Португалии.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Спортинг да Орта
151025
Белененсеш
181432

Ход матча

Спортинг да Орта +3Наибольший отрыв+7 Белененсеш
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

1 / 20
Выигрыши
5 / 20
160 / 350
Очки
190 / 350
Матчи

Предыдущие матчи: Спортинг да Орта

Предыдущие матчи: Белененсеш

21.12.2024Матч завершён
Академико21 : 32Белененсеш
В
14.12.2024Матч завершён
АБК Брага34 : 29Белененсеш
П
07.12.2024Матч завершён
Белененсеш33 : 30Аванка
В
30.11.2024Матч завершён
Агуаш-Санташ26 : 27Белененсеш
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Белененсеш

Чемпионат Португалии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Спортинг Португал222011807:548+25963
2Порту222011792:554+23863
3Бенфика221903788:614+17460
4Маритиму Мадейра221507668:638+3052
5АБК Брага221228659:644+1548
6Агуаш-Санташ2210210614:647-3344
7Витория Гимарайнш228410633:691-5842
8Белененсеш226412612:686-7438
9Повоа Андебол Бодегао226115567:672-10535
10Аванка221417546:673-12728
11Назаре Дом Фуас221417575:717-14228
12Спортинг да Орта222119581:758-17727
  • Проход дальше - Чемпионат Португалии (Чемпионшип - плей-офф)
  • Проход дальше - Чемпионат Португалии (Места)
  • Чемпионат Португалии (Группа вылета)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Забивала меньше 34.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Забивала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 62.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала больше 32.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Поражения в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 6

Рынки по последним матчам

Спортинг да Ортаматчей: 2 · 4Белененсеш
64,5Средний тотал матча55,8
—ТБ 51.5100%4/4
—ТМ 51.50%0/4
—ТБ 53.550%2/4
—ТМ 53.550%2/4
—ТБ 55.525%1/4
—ТМ 55.575%3/4
—ТБ 57.525%1/4
—ТМ 57.575%3/4
—ТБ 59.525%1/4
—ТМ 59.575%3/4
100%2/2ТБ 60.5—
0%0/2ТМ 60.5—
100%2/2ТБ 62.5—
0%0/2ТМ 62.5—
50%1/2ТБ 64.5—
50%1/2ТМ 64.5—
0%0/2ТБ 66.5—
100%2/2ТМ 66.5—
0%0/2ТБ 68.5—
100%2/2ТМ 68.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
Спортинг да ОртаБелененсеш
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2742100%Период 1100%5754
2436100%Период 2100%4963
  • • Спортинг да Орта больше всего забивает в отрезке Период 1: 27 из 51 (53%).
  • • Спортинг да Орта больше всего пропускает в отрезке Период 1: 42 из 78.
  • • Белененсеш больше всего забивает в отрезке Период 1: 57 из 106 (54%).
  • • Белененсеш больше всего пропускает в отрезке Период 2: 63 из 117.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Спортинг да Орта1 из 6
83%Победа: Белененсеш5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 58,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 5