Порту — Агуаш-Санташ 39:24: обзор и статистика матча

Чемпионат Португалии · 14.12.2024 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Порту
Матч завершён39 : 2414.12.2024 15:00
Агуаш-Санташ

Кто победит?

Голосов: 0
  • Порту0%
  • Ничья0%
  • Агуаш-Санташ0%

Обзор

Матч Порту — Агуаш-Санташ (Чемпионат Португалии, 14.12.2024 15:00 UTC) завершился со счётом 39:24. Победа — за командой Порту.

Порту за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Агуаш-Санташ за последние 3 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 2.

В истории очных матчей Порту и Агуаш-Санташ: встреч — 20, побед Порту — 6, побед Агуаш-Санташ — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 29.03.2024 16:00: Порту 46:21 Агуаш-Санташ.

Порту — 2-я строчка таблицы (63 оч. за 22 игр). Агуаш-Санташ — 6-я строчка таблицы (44 оч. за 22 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание Порту, результаты и расписание Агуаш-Санташ, Чемпионат Португалии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Порту
192039
Агуаш-Санташ
101424

Ход матча

Порту +15Наибольший отрыв+0 Агуаш-Санташ
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

6 / 20
Выигрыши
0 / 20
223 / 394
Очки
171 / 394
Матчи
29.03.2024Матч завершён
Порту46 : 21Агуаш-Санташ
10.02.2024Матч завершён
Порту34 : 31Агуаш-Санташ
11.02.2023Матч завершён
Порту34 : 28Агуаш-Санташ
12.03.2022Матч завершён
Порту36 : 33Агуаш-Санташ
15.12.2021Матч завершён
Порту38 : 26Агуаш-Санташ
22.05.2021Матч завершён
Порту35 : 32Агуаш-Санташ

Предыдущие матчи: Порту

04.12.2024Матч завершён
Порту35 : 29Бенфика
В
26.11.2024Матч завершён
Порту37 : 29Валюр
В
02.11.2024Матч завершён
Порту30 : 31Спортинг Португал
П
19.10.2024Матч завершён
Порту38 : 28АБК Брага
В
08.10.2024Матч завершён
Порту24 : 29Мельзунген
П

Предыдущие матчи: Агуаш-Санташ

07.12.2024Матч завершён
АБК Брага29 : 28Агуаш-Санташ
П
30.11.2024Матч завершён
Агуаш-Санташ26 : 27Белененсеш
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Порту

14.11.2026Матч состоится
Порту19:00Аванка
21.11.2026Матч состоится
АБК Брага18:00Порту

Ближайшие матчи: Агуаш-Санташ

14.11.2026Матч состоится
Агуаш-Санташ15:00Бенфика
17.11.2026Матч состоится
Гранольерс19:45Агуаш-Санташ
21.11.2026Матч состоится
Белененсеш15:00Агуаш-Санташ
28.11.2026Матч состоится
Агуаш-Санташ18:30АД Карвальош

Чемпионат Португалии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Спортинг Португал222011807:548+25963
2Порту222011792:554+23863
3Бенфика221903788:614+17460
4Маритиму Мадейра221507668:638+3052
5АБК Брага221228659:644+1548
6Агуаш-Санташ2210210614:647-3344
7Витория Гимарайнш228410633:691-5842
8Белененсеш226412612:686-7438
9Повоа Андебол Бодегао226115567:672-10535
10Аванка221417546:673-12728
11Назаре Дом Фуас221417575:717-14228
12Спортинг да Орта222119581:758-17727
  • Проход дальше - Чемпионат Португалии (Чемпионшип - плей-офф)
  • Проход дальше - Чемпионат Португалии (Места)
  • Чемпионат Португалии (Группа вылета)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%
  • Пропускала меньше 31.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 60.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 3

Рынки по последним матчам

Портуматчей: 6 · 1Агуаш-Санташ
62,3Средний тотал матча57,0
—ТБ 53.5100%1/1
—ТМ 53.50%0/1
—ТБ 55.5100%1/1
—ТМ 55.50%0/1
—ТБ 57.50%0/1
—ТМ 57.5100%1/1
83%5/6ТБ 58.5—
17%1/6ТМ 58.5—
—ТБ 59.50%0/1
—ТМ 59.5100%1/1
83%5/6ТБ 60.5—
17%1/6ТМ 60.5—
—ТБ 61.50%0/1
—ТМ 61.5100%1/1
67%4/6ТБ 62.5—
33%2/6ТМ 62.5—
33%2/6ТБ 64.5—
67%4/6ТМ 64.5—
0%0/6ТБ 66.5—
100%6/6ТМ 66.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 6 · 1
ПортуАгуаш-Санташ
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
10293100%Период 1100%1716
10475100%Период 2100%1113
  • • Порту больше всего забивает в отрезке Период 2: 104 из 206 (50%).
  • • Порту больше всего пропускает в отрезке Период 1: 93 из 168.
  • • Агуаш-Санташ больше всего забивает в отрезке Период 1: 17 из 28 (61%).
  • • Агуаш-Санташ больше всего пропускает в отрезке Период 1: 16 из 29.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Порту6 из 6
0%Победа: Агуаш-Санташ0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 65,67 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +15 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0