Дабаш КК ВСЕ — Татабанья 31:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Венгрии · 19.10.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Дабаш КК ВСЕ
Матч завершён31 : 3319.10.2024 17:00
Татабанья

Кто победит?

Голосов: 0
  • Дабаш КК ВСЕ0%
  • Ничья0%
  • Татабанья0%

Обзор

Итоговый счёт: Дабаш КК ВСЕ 31:33 Татабанья, Чемпионат Венгрии, 19.10.2024 17:00 (UTC). Победа — за командой Татабанья.

Дабаш КК ВСЕ за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 2, поражения — 4. Татабанья за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей Дабаш КК ВСЕ и Татабанья: встреч — 16, побед Дабаш КК ВСЕ — 2, побед Татабанья — 4, ничьих — 0. Последняя встреча 06.03.2024 17:00: Дабаш КК ВСЕ 35:28 Татабанья.

Дабаш КК ВСЕ — 13-я строчка таблицы (13 оч. за 26 игр). Татабанья — 4-я строчка таблицы (34 оч. за 26 игр).

Ещё на сайте: результаты и расписание Дабаш КК ВСЕ, результаты и расписание Татабанья, таблица Чемпионат Венгрии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Дабаш КК ВСЕ
181331
Татабанья
132033

Ход матча

Дабаш КК ВСЕ +7Наибольший отрыв+4 Татабанья
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 16
из них ничьих: 0

2 / 16
Выигрыши
4 / 16
172 / 360
Очки
188 / 360
Матчи
06.03.2024Матч завершён
Дабаш КК ВСЕ35 : 28Татабанья
24.02.2024Матч завершён
Дабаш КК ВСЕ30 : 35Татабанья
22.09.2023Матч завершён
Татабанья36 : 29Дабаш КК ВСЕ
26.05.2023Матч завершён
Дабаш КК ВСЕ28 : 29Татабанья
09.04.2023Матч завершён
Дабаш КК ВСЕ23 : 22Татабанья
16.12.2022Матч завершён
Татабанья38 : 27Дабаш КК ВСЕ

Предыдущие матчи: Дабаш КК ВСЕ

11.10.2024Матч завершён
Комло29 : 29Дабаш КК ВСЕ
Н
28.09.2024Матч завершён
Дабаш КК ВСЕ32 : 35ФТК
П
14.09.2024Матч завершён
Дабаш КК ВСЕ29 : 38Пик
П
06.09.2024Матч завершён
Веспрем42 : 28Дабаш КК ВСЕ
П

Предыдущие матчи: Татабанья

15.10.2024Матч завершён
Сесвете27 : 31Татабанья
В
12.10.2024Матч завершён
Б. Браун Гёнгёс26 : 29Татабанья
В
08.10.2024Матч завершён
Татабанья28 : 27Баник Карвина
В
27.09.2024Матч завершён
Татабанья37 : 21Комло
В
13.09.2024Матч завершён
Татабанья39 : 33НЕКА
В
07.09.2024Матч завершён
Пик33 : 27Татабанья
П

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: Дабаш КК ВСЕ

05.11.2026Матч состоится
Б. Браун Гёнгёс17:30Дабаш КК ВСЕ
15.11.2026Матч состоится
Балатонфуреди17:00Дабаш КК ВСЕ

Ближайшие матчи: Татабанья

11.11.2026Матч состоится
Будаи Фаркасок17:30Татабанья
14.11.2026Матч состоится
Татабанья17:00ФТК
17.11.2026Матч состоится
Татабанья17:45Валюр
28.11.2026Матч состоится
Татабанья19:00Эгер Эстерхази

Чемпионат Венгрии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Веспрем2625011032:688+34450
2Пик262204945:749+19644
3ФТК261916897:827+7039
4Татабанья261628842:801+4134
5Балатонфуреди261277766:773-731
6Дьёр ЕТО2613211819:803+1628
7Чурго2610511739:765-2625
8Б. Браун Гёнгёс269413744:807-6322
9Комло267514692:773-8119
10ПЛЕР267316738:819-8117
11НЕКА267217748:838-9016
12Будакалас КЗРТ267118721:797-7615
13Дабаш КК ВСЕ264517699:800-10113
14Эгер Эстерхази264319707:849-14211
  • Проход дальше - Чемпионат Венгрии (Плей-офф: Финал)
  • Зона вылета

Тренды

  • Без побед подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 5 матчей100%
  • ТБ 63.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала больше 32.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 5

Рынки по последним матчам

Дабаш КК ВСЕматчей: 2 · 3Татабанья
67,0Средний тотал матча57,7
—ТБ 53.5100%3/3
—ТМ 53.50%0/3
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
—ТБ 57.567%2/3
—ТМ 57.533%1/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
—ТБ 61.50%0/3
—ТМ 61.5100%3/3
100%2/2ТБ 63.5—
0%0/2ТМ 63.5—
100%2/2ТБ 65.5—
0%0/2ТМ 65.5—
0%0/2ТБ 67.5—
100%2/2ТМ 67.5—
0%0/2ТБ 69.5—
100%2/2ТМ 69.5—
0%0/2ТБ 71.5—
100%2/2ТМ 71.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
Дабаш КК ВСЕТатабанья
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3336100%Период 1100%4747
2837100%Период 2100%4039
  • • Дабаш КК ВСЕ больше всего забивает в отрезке Период 1: 33 из 61 (54%).
  • • Дабаш КК ВСЕ больше всего пропускает в отрезке Период 2: 37 из 73.
  • • Татабанья больше всего забивает в отрезке Период 1: 47 из 87 (54%).
  • • Татабанья больше всего пропускает в отрезке Период 1: 47 из 86.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Дабаш КК ВСЕ2 из 6
67%Победа: Татабанья4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 60 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +7 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 1