Загораци — Татран 22:34: обзор и статистика матча

Чемпионат Словакии. Экстралига · 24.11.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Загораци
Матч завершён22 : 3424.11.2024 17:00
Татран

Кто победит?

Голосов: 0
  • Загораци0%
  • Ничья0%
  • Татран0%

Обзор

Итоговый счёт: Загораци 22:34 Татран, Чемпионат Словакии. Экстралига, 24.11.2024 17:00 (UTC). Победитель матча — Татран.

Форма Загораци в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Татран в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

Личные встречи: всего 7, победы Загораци — 0, победы Татран — 6, ничьи — 0. Последняя встреча 14.09.2024 17:00: Татран 40:23 Загораци.

Загораци: 7-е место в таблице, очки — 10, сыграно матчей — 18. Татран: 1-е место в таблице, очки — 33, сыграно матчей — 18.

Ещё на сайте: Загораци, Татран, Чемпионат Словакии. Экстралига.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Загораци
111122
Татран
142034

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 7
из них ничьих: 0

0 / 7
Выигрыши
6 / 7
153 / 379
Очки
226 / 379
Матчи
14.09.2024Матч завершён
Татран40 : 23Загораци
02.03.2024Матч завершён
Загораци28 : 38Татран
12.11.2023Матч завершён
Татран45 : 24Загораци
25.02.2023Матч завершён
Загораци26 : 30Татран
13.11.2022Матч завершён
Татран35 : 28Загораци
12.03.2022Матч завершён
Татран38 : 24Загораци

Предыдущие матчи: Загораци

02.11.2024Матч завершён
Кошице38 : 34Загораци
П
25.10.2024Матч завершён
Загораци30 : 29Агро Тополканы
В
19.10.2024Матч завершён
Старт Нове Замки31 : 24Загораци
П
12.10.2024Матч завершён
Загораци32 : 27Слован Модра
В
09.10.2024Матч завершён
Загораци22 : 19Агро Тополканы
В

Предыдущие матчи: Татран

19.11.2024Матч завершён
Татран21 : 34Лимож
П
16.11.2024Матч завершён
Старт Нове Замки27 : 32Татран
В
02.11.2024Матч завершён
Татран40 : 24Слован Модра
В
29.10.2024Матч завершён
Бенфика36 : 23Татран
П
25.10.2024Матч завершён
Татран31 : 31Бойнице
Н
22.10.2024Матч завершён
Татран16 : 24Бенфика
П

Информация о матче

Чемпионат Словакии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Татран181611604:420+18433
2Поважска Бистрица181611592:466+12633
3Бойнице181134603:510+9325
4Старт Нове Замки181107550:543+722
5Кошице181017539:544-521
6СКП Братислава187011465:511-4614
7Загораци185013511:587-7610
8Слован Модра184014475:570-958
9Агро Тополканы184014451:534-838
10Спорта Глоговец183015472:577-1056
  • Проход дальше - Высшая лига (Этап победителей)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • ТБ 54.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 33.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 56.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала меньше 32.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 32.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 5

Рынки по последним матчам

Загорациматчей: 4 · 2Татран
55,5Средний тотал матча59,0
75%3/4ТБ 51.5—
25%1/4ТМ 51.5—
75%3/4ТБ 53.5—
25%1/4ТМ 53.5—
75%3/4ТБ 55.5100%2/2
25%1/4ТМ 55.50%0/2
75%3/4ТБ 57.5100%2/2
25%1/4ТМ 57.50%0/2
25%1/4ТБ 59.50%0/2
75%3/4ТМ 59.5100%2/2
—ТБ 61.50%0/2
—ТМ 61.5100%2/2
—ТБ 63.50%0/2
—ТМ 63.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 2
ЗагорациТатран
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5457100%Период 1100%3237
5754100%Период 2100%2326
  • • Загораци больше всего забивает в отрезке Период 2: 57 из 111 (51%).
  • • Загораци больше всего пропускает в отрезке Период 1: 57 из 111.
  • • Татран больше всего забивает в отрезке Период 1: 32 из 55 (58%).
  • • Татран больше всего пропускает в отрезке Период 1: 37 из 63.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Загораци0 из 6
100%Победа: Татран6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 63,17 гола за матч.