Агро Тополканы — Бойнице 27:35: обзор и статистика матча

Чемпионат Словакии. Экстралига · 23.11.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Агро Тополканы
Матч завершён27 : 3523.11.2024 17:00
Бойнице

Кто победит?

Голосов: 0
  • Агро Тополканы0%
  • Ничья0%
  • Бойнице0%

Обзор

23.11.2024 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Словакии. Экстралига встреча Агро Тополканы — Бойнице закончилась со счётом 27:35. Победитель матча — Бойнице.

Форма Агро Тополканы в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма Бойнице в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1.

Личные встречи: всего 9, победы Агро Тополканы — 1, победы Бойнице — 3, ничьи — 2. Последняя встреча 13.09.2024 15:30: Бойнице 39:15 Агро Тополканы.

Агро Тополканы: 9-е место в таблице, очки — 8, сыграно матчей — 18. Бойнице: 3-е место в таблице, очки — 25, сыграно матчей — 18.

Ещё на сайте: статистика Агро Тополканы, статистика Бойнице, таблица и результаты: Чемпионат Словакии. Экстралига.

Смотрите также: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Агро Тополканы
141327
Бойнице
201535

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 9
из них ничьих: 2

1 / 9
Выигрыши
3 / 9
158 / 332
Очки
174 / 332
Матчи
13.09.2024Матч завершён
Бойнице39 : 15Агро Тополканы
10.04.2024Матч завершён
Бойнице31 : 28Агро Тополканы
06.04.2024Матч завершён
Агро Тополканы28 : 30Бойнице
27.01.2024Матч завершён
Бойнице27 : 27Агро Тополканы
01.10.2023Матч завершён
Агро Тополканы33 : 20Бойнице
12.02.2023Матч завершён
Бойнице27 : 27Агро Тополканы

Предыдущие матчи: Агро Тополканы

Предыдущие матчи: Бойнице

20.11.2024Матч завершён
Дунайска-Стреда29 : 43Бойнице
В
15.11.2024Матч завершён
Бойнице34 : 26Спорта Глоговец
В
01.11.2024Матч завершён
СКП Братислава21 : 33Бойнице
В
25.10.2024Матч завершён
Татран31 : 31Бойнице
Н
16.10.2024Матч завершён
Бойнице33 : 33Поважска Бистрица
Н
11.10.2024Матч завершён
Кошице32 : 31Бойнице
П

Информация о матче

Чемпионат Словакии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Татран181611604:420+18433
2Поважска Бистрица181611592:466+12633
3Бойнице181134603:510+9325
4Старт Нове Замки181107550:543+722
5Кошице181017539:544-521
6СКП Братислава187011465:511-4614
7Загораци185013511:587-7610
8Слован Модра184014475:570-958
9Агро Тополканы184014451:534-838
10Спорта Глоговец183015472:577-1056
  • Проход дальше - Высшая лига (Этап победителей)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • Победная серия: 3100%
  • Пропускала больше 21.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 29.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 33.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Агро Тополканыматчей: 2 · 4Бойнице
46,0Средний тотал матча62,8
100%2/2ТБ 42.5—
0%0/2ТМ 42.5—
100%2/2ТБ 44.5—
0%0/2ТМ 44.5—
50%1/2ТБ 46.5—
50%1/2ТМ 46.5—
0%0/2ТБ 48.5—
100%2/2ТМ 48.5—
0%0/2ТБ 50.5—
100%2/2ТМ 50.5—
—ТБ 58.575%3/4
—ТМ 58.525%1/4
—ТБ 60.575%3/4
—ТМ 60.525%1/4
—ТБ 62.550%2/4
—ТМ 62.550%2/4
—ТБ 64.525%1/4
—ТМ 64.575%3/4
—ТБ 66.525%1/4
—ТМ 66.575%3/4

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
Агро ТополканыБойнице
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2520100%Период 1100%6663
2126100%Период 2100%7250
  • • Агро Тополканы больше всего забивает в отрезке Период 1: 25 из 46 (54%).
  • • Агро Тополканы больше всего пропускает в отрезке Период 2: 26 из 46.
  • • Бойнице больше всего забивает в отрезке Период 2: 72 из 138 (52%).
  • • Бойнице больше всего пропускает в отрезке Период 1: 63 из 113.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Агро Тополканы1 из 6
50%Победа: Бойнице3 из 6
33%Ничья2 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 55,33 гола за матч.