Груде (жен) — ЗАРК Сплит (жен) 27:31: обзор и статистика матча

Товарищеские матчи клубов. Женщины · 21.08.2024 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Груде (жен)
Матч завершён27 : 3121.08.2024 16:00
ЗАРК Сплит (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Груде (жен)0%
  • Ничья0%
  • ЗАРК Сплит (жен)0%

Обзор

Матч Груде (жен) — ЗАРК Сплит (жен) (Товарищеские матчи клубов. Женщины, 21.08.2024 16:00 UTC) завершился со счётом 27:31. Победитель матча — ЗАРК Сплит (жен).

Форма Груде (жен) в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма ЗАРК Сплит (жен) в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6.

Личные встречи: всего 1, победы Груде (жен) — 0, победы ЗАРК Сплит (жен) — 0, ничьи — 1. Последняя встреча 30.08.2022 16:00: Груде (жен) 26:26 ЗАРК Сплит (жен).

Связанные страницы: статистика Груде (жен), статистика ЗАРК Сплит (жен), таблица и результаты: Товарищеские матчи клубов. Женщины.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Груде (жен)
141327
ЗАРК Сплит (жен)
131831

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 1

0 / 1
Выигрыши
0 / 1
26 / 52
Очки
26 / 52
Матчи

Предыдущие матчи: Груде (жен)

Предыдущие матчи: ЗАРК Сплит (жен)

Информация о матче

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Серия поражений: 7100%
  • Без побед подряд: 7100%
  • Забивала меньше 28.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Поражения в 9 из 10 матчей90%
  • Пропускала больше 28.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 2, гости — 10

Рынки по последним матчам

Груде (жен)матчей: 2 · 9ЗАРК Сплит (жен)
61,5Средний тотал матча60,1
—ТБ 56.556%5/9
—ТМ 56.544%4/9
100%2/2ТБ 57.5—
0%0/2ТМ 57.5—
—ТБ 58.556%5/9
—ТМ 58.544%4/9
50%1/2ТБ 59.5—
50%1/2ТМ 59.5—
—ТБ 60.544%4/9
—ТМ 60.556%5/9
50%1/2ТБ 61.5—
50%1/2ТМ 61.5—
—ТБ 62.533%3/9
—ТМ 62.567%6/9
50%1/2ТБ 63.5—
50%1/2ТМ 63.5—
—ТБ 64.522%2/9
—ТМ 64.578%7/9
0%0/2ТБ 65.5—
100%2/2ТМ 65.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 9
Груде (жен)ЗАРК Сплит (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3531100%Период 1100%117154
2928100%Период 2100%122148
  • • Груде (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 35 из 64 (55%).
  • • Груде (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 31 из 59.
  • • ЗАРК Сплит (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 122 из 239 (51%).
  • • ЗАРК Сплит (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 154 из 302.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.