ХК Наиса-Ниш (жен) — Црвена Звезда (жен) 23:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Сербии. Женщины · 08.02.2025 15:30 · Матч завершён

Сравнить команды
ХК Наиса-Ниш (жен)
Матч завершён23 : 3208.02.2025 15:30
Црвена Звезда (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • ХК Наиса-Ниш (жен)0%
  • Ничья0%
  • Црвена Звезда (жен)0%

Обзор

08.02.2025 15:30 (UTC) в турнире Чемпионат Сербии. Женщины встреча ХК Наиса-Ниш (жен) — Црвена Звезда (жен) закончилась со счётом 23:32. Победа — за командой Црвена Звезда (жен).

ХК Наиса-Ниш (жен) за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Црвена Звезда (жен) за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

В истории очных матчей ХК Наиса-Ниш (жен) и Црвена Звезда (жен): встреч — 3, побед ХК Наиса-Ниш (жен) — 0, побед Црвена Звезда (жен) — 3, ничьих — 0. Последняя встреча 20.09.2024 14:00: Црвена Звезда (жен) 35:28 ХК Наиса-Ниш (жен).

ХК Наиса-Ниш (жен) — 8-я строчка таблицы (10 оч. за 18 игр). Црвена Звезда (жен) — 1-я строчка таблицы (34 оч. за 18 игр).

Связанные страницы: ХК Наиса-Ниш (жен), Црвена Звезда (жен), Чемпионат Сербии. Женщины.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ХК Наиса-Ниш (жен)
81523
Црвена Звезда (жен)
151732

Ход матча

ХК Наиса-Ниш (жен) +3Наибольший отрыв+9 Црвена Звезда (жен)
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

0 / 3
Выигрыши
3 / 3
69 / 163
Очки
94 / 163
Матчи

Предыдущие матчи: ХК Наиса-Ниш (жен)

Предыдущие матчи: Црвена Звезда (жен)

Информация о матче

Ближайшие матчи: ХК Наиса-Ниш (жен)

Ближайшие матчи: Црвена Звезда (жен)

Чемпионат Сербии. Женщины

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Црвена Звезда (жен)181701593:448+14534
2Железничар (жен)181314534:455+7927
3Ягодина (жен)181224466:400+6626
4ЗРК РТБ БОР (жен)18936513:479+3421
5Младост НП (жен)18819466:499-3317
6Партизан Белград (жен)188010474:496-2216
7Медицинар Сабак (жен)186111443:499-5613
8ХК Наиса-Ниш (жен)184212438:490-5210
9Бекамент (жен)184113457:524-679
10ГЖРК Напредак 12 (жен)183114480:574-947
  • Проход дальше - Чемпионат Сербии. Женщины (Плей-офф: 1/2 финала)
  • Суперлига - Женщины (Борьба за выживание)

Тренды

  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%

По последним матчам: хозяева — 4, гости — 4

Рынки по последним матчам

ХК Наиса-Ниш (жен)матчей: 3 · 2Црвена Звезда (жен)
52,0Средний тотал матча49,5
—ТБ 45.5100%2/2
—ТМ 45.50%0/2
—ТБ 47.550%1/2
—ТМ 47.550%1/2
67%2/3ТБ 48.5—
33%1/3ТМ 48.5—
—ТБ 49.550%1/2
—ТМ 49.550%1/2
67%2/3ТБ 50.5—
33%1/3ТМ 50.5—
—ТБ 51.550%1/2
—ТМ 51.550%1/2
67%2/3ТБ 52.5—
33%1/3ТМ 52.5—
—ТБ 53.50%0/2
—ТМ 53.5100%2/2
33%1/3ТБ 54.5—
67%2/3ТМ 54.5—
0%0/3ТБ 56.5—
100%3/3ТМ 56.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
ХК Наиса-Ниш (жен)Црвена Звезда (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3436100%Период 1100%2722
3848100%Период 2100%2921
  • • ХК Наиса-Ниш (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 38 из 72 (53%).
  • • ХК Наиса-Ниш (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 48 из 84.
  • • Црвена Звезда (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 29 из 56 (52%).
  • • Црвена Звезда (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 22 из 43.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
100%ТБ 2.53 из 3
100%ТБ 3.53 из 3
100%Обе забьют3 из 3
0%Победа: ХК Наиса-Ниш (жен)0 из 3
100%Победа: Црвена Звезда (жен)3 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 54,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +9Смен лидера: 1