Мотор — Карпаты Ужгород 49:23: обзор и статистика матча

Чемпионат Украины. Суперлига · 21.09.2024 06:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Мотор
Матч завершён49 : 2321.09.2024 06:00
Карпаты Ужгород

Кто победит?

Голосов: 0
  • Мотор0%
  • Ничья0%
  • Карпаты Ужгород0%

Обзор

21.09.2024 06:00 (UTC) в турнире Чемпионат Украины. Суперлига встреча Мотор — Карпаты Ужгород закончилась со счётом 49:23. Победа — за командой Мотор.

Мотор за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 1, поражения — 0. Карпаты Ужгород за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

В истории очных матчей Мотор и Карпаты Ужгород: встреч — 6, побед Мотор — 6, побед Карпаты Ужгород — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 20.09.2024 11:00: Мотор 45:19 Карпаты Ужгород.

Мотор — 1-я строчка таблицы (84 оч. за 28 игр). Карпаты Ужгород — 5-я строчка таблицы (35 оч. за 28 игр).

Статистика и результаты: статистика Мотор, статистика Карпаты Ужгород, таблица Чемпионат Украины. Суперлига.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Мотор
262349
Карпаты Ужгород
111223

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

6 / 6
Выигрыши
0 / 6
263 / 373
Очки
110 / 373
Матчи
20.09.2024Матч завершён
Мотор45 : 19Карпаты Ужгород
22.03.2024Матч завершён
Мотор34 : 21Карпаты Ужгород
13.12.2023Матч завершён
Мотор41 : 12Карпаты Ужгород
06.10.2023Матч завершён
Мотор47 : 18Карпаты Ужгород
14.11.2021Матч завершён
Мотор44 : 21Карпаты Ужгород
04.10.2021Матч завершён
Карпаты Ужгород19 : 52Мотор

Предыдущие матчи: Мотор

20.09.2024Матч завершён
Мотор45 : 19Карпаты Ужгород
В
09.06.2024Матч завершён
Мотор43 : 30Одесса
В
08.06.2024Матч завершён
Измаил21 : 38Мотор
Н
07.06.2024Матч завершён
Мотор45 : 18Донбасс
В
26.05.2024Матч завершён
Мотор43 : 31Одесса
В
25.05.2024Матч завершён
Измаил18 : 37Мотор
В

Предыдущие матчи: Карпаты Ужгород

20.09.2024Матч завершён
Мотор45 : 19Карпаты Ужгород
П
07.06.2024Матч завершён
ЦСКА10 : 0Карпаты Ужгород
П
24.05.2024Матч завершён
ЦСКА25 : 18Карпаты Ужгород
П
12.05.2024Матч завершён
Карпаты Ужгород31 : 22СКА Львов
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Мотор

13.11.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Мотор
14.11.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Мотор

Ближайшие матчи: Карпаты Ужгород

13.11.2026Матч состоится
Карпаты Ужгород16:00Одесса
14.11.2026Матч состоится
Карпаты Ужгород16:00Одесса
11.12.2026Матч состоится
ЦСКА16:00Карпаты Ужгород

Чемпионат Украины. Суперлига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Мотор2828001260:583+67784
2Одесса2823051064:758+30669
3Донбасс281909839:815+2456
4ЦСКА2814014901:938-3740
5Карпаты Ужгород2812016785:908-12335
6Измаил2811017752:943-19135
7Хмельницький284024749:996-24714
8СКА Львов281027654:1063-4093

Тренды

  • Победная серия: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала больше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Моторматчей: 4 · 3Карпаты Ужгород
68,5Средний тотал матча39,0
—ТБ 35.567%2/3
—ТМ 35.533%1/3
—ТБ 37.567%2/3
—ТМ 37.533%1/3
—ТБ 39.567%2/3
—ТМ 39.533%1/3
—ТБ 41.567%2/3
—ТМ 41.533%1/3
—ТБ 43.533%1/3
—ТМ 43.567%2/3
50%2/4ТБ 64.5—
50%2/4ТМ 64.5—
50%2/4ТБ 66.5—
50%2/4ТМ 66.5—
50%2/4ТБ 68.5—
50%2/4ТМ 68.5—
50%2/4ТБ 70.5—
50%2/4ТМ 70.5—
50%2/4ТБ 72.5—
50%2/4ТМ 72.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 3
МоторКарпаты Ужгород
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
9147100%Период 1100%1939
8551100%Период 2100%1831
  • • Мотор больше всего забивает в отрезке Период 1: 91 из 176 (52%).
  • • Мотор больше всего пропускает в отрезке Период 2: 51 из 98.
  • • Карпаты Ужгород больше всего забивает в отрезке Период 1: 19 из 37 (51%).
  • • Карпаты Ужгород больше всего пропускает в отрезке Период 1: 39 из 70.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Мотор6 из 6
0%Победа: Карпаты Ужгород0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 62,17 гола за матч.