Муотаталь — Стафа 24:30: обзор и статистика матча
Кубок Швейцарии · 14.10.2024 18:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Муотаталь0%
- Ничья0%
- Стафа0%
Обзор
Итоговый счёт: Муотаталь 24:30 Стафа, Кубок Швейцарии, 14.10.2024 18:30 (UTC). Победа — за командой Стафа.
Муотаталь за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Стафа за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 1, поражения — 0.
Связанные страницы: Муотаталь, Стафа, таблица и результаты: Кубок Швейцарии.
Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 16 | 8 | 24 | |
| 16 | 14 | 30 |
Очные встречи
Муотаталь?ППППВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Стафа?НВВВВ
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Муотаталь
Предыдущие матчи: Стафа
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2024/2025
Ближайшие матчи: Стафа
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
1/4 финала
Финал
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Серия поражений: 4100%
Без побед подряд: 4100%
Забивала меньше 30.5 в 9 из 10 матчей90%
ТБ 60.5 в 5 из 6 матчей83%
Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
Пропускала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6
Рынки по последним матчам
Муотаталь
матчей: 4 · 4
Стафа
58,8Средний тотал матча64,3
75%3/4ТБ 54.5—
25%1/4ТМ 54.5—
50%2/4ТБ 56.5—
50%2/4ТМ 56.5—
50%2/4ТБ 58.5—
50%2/4ТМ 58.5—
50%2/4ТБ 60.5100%4/4
50%2/4ТМ 60.50%0/4
25%1/4ТБ 62.575%3/4
75%3/4ТМ 62.525%1/4
—ТБ 64.550%2/4
—ТМ 64.550%2/4
—ТБ 66.525%1/4
—ТМ 66.575%3/4
—ТБ 68.50%0/4
—ТМ 68.5100%4/4
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 4 · 4
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 44 | 100% | Период 1 | 100% | 76 | 43 |
| 44 | 46 | 100% | Период 2 | 100% | 76 | 52 |
- • Муотаталь больше всего забивает в отрезке Период 2: 44 из 81 (54%).
- • Муотаталь больше всего пропускает в отрезке Период 2: 46 из 90.
- • Стафа больше всего забивает в отрезке Период 1: 76 из 155 (49%).
- • Стафа больше всего пропускает в отрезке Период 2: 52 из 102.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.