Куснахт — Кадеттен Шаффхаузен 24:36: обзор и статистика матча

Кубок Швейцарии · 19.12.2024 18:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Куснахт
Матч завершён24 : 3619.12.2024 18:00
Кадеттен Шаффхаузен

Кто победит?

Голосов: 0
  • Куснахт0%
  • Ничья0%
  • Кадеттен Шаффхаузен0%

Обзор

Итоговый счёт: Куснахт 24:36 Кадеттен Шаффхаузен, Кубок Швейцарии, 19.12.2024 18:00 (UTC). Победитель матча — Кадеттен Шаффхаузен.

Форма Куснахт в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Кадеттен Шаффхаузен в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 2, поражения — 0.

Статистика и результаты: статистика Куснахт, статистика Кадеттен Шаффхаузен, Кубок Швейцарии.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Куснахт
91524
Кадеттен Шаффхаузен
191736

Ход матча

Куснахт +0Наибольший отрыв+13 Кадеттен Шаффхаузен
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0

0 / 0
Выигрыши
0 / 0
0 / 0
Очки
0 / 0
Матчи

Команды ещё не встречались

Предыдущие матчи: Куснахт

13.11.2024Матч завершён
Золотурн22 : 23Куснахт
В
17.10.2024Матч завершён
Фраунфельд22 : 38Куснахт
В
03.09.2024Матч завершён
Фортитудо Госсау25 : 37Куснахт
В
22.09.2020Матч завершён
Куснахт25 : 32Мёлин
П
08.09.2020Матч завершён
Куснахт26 : 24Кройцлинген II
В
25.08.2020Матч завершён
Куснахт38 : 36Эммен
В

Предыдущие матчи: Кадеттен Шаффхаузен

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: Кадеттен Шаффхаузен

Кубок Швейцарии

С раунда:
Финал
Кринс-Луцерн
Вакер Тун

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 4100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Забивала больше 29.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 29.5 в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Куснахтматчей: 10 · 3Кадеттен Шаффхаузен
55,9Средний тотал матча66,3
60%6/10ТБ 51.5—
40%4/10ТМ 51.5—
60%6/10ТБ 53.5—
40%4/10ТМ 53.5—
40%4/10ТБ 55.5—
60%6/10ТМ 55.5—
30%3/10ТБ 57.5—
70%7/10ТМ 57.5—
20%2/10ТБ 59.5—
80%8/10ТМ 59.5—
—ТБ 62.567%2/3
—ТМ 62.533%1/3
—ТБ 64.567%2/3
—ТМ 64.533%1/3
—ТБ 66.567%2/3
—ТМ 66.533%1/3
—ТБ 68.533%1/3
—ТМ 68.567%2/3
—ТБ 70.533%1/3
—ТМ 70.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 10 · 3
КуснахтКадеттен Шаффхаузен
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
107109100%Период 1100%5047
112109100%Период 2100%5547
75100%Период 3———
  • • Куснахт больше всего забивает в отрезке Период 2: 112 из 226 (50%).
  • • Куснахт больше всего пропускает в отрезке Период 1: 109 из 223.
  • • Кадеттен Шаффхаузен больше всего забивает в отрезке Период 2: 55 из 105 (52%).
  • • Кадеттен Шаффхаузен больше всего пропускает в отрезке Период 1: 47 из 94.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Ход счёта

Макс. отрыв: +0 Макс. отрыв: +13Смен лидера: 0