Маккаби Ришон-ле-Цион — Хапоэль Ашдод 37:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей · 31.01.2025 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Маккаби Ришон-ле-Цион
Матч завершён37 : 3331.01.2025 17:30
Хапоэль Ашдод

Кто победит?

Голосов: 0
  • Маккаби Ришон-ле-Цион0%
  • Ничья0%
  • Хапоэль Ашдод0%

Обзор

Матч Маккаби Ришон-ле-Цион — Хапоэль Ашдод (Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей, 31.01.2025 17:30 UTC) завершился со счётом 37:33. Победитель матча — Маккаби Ришон-ле-Цион.

Форма Маккаби Ришон-ле-Цион в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Хапоэль Ашдод в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

Личные встречи: всего 20, победы Маккаби Ришон-ле-Цион — 4, победы Хапоэль Ашдод — 1, ничьи — 1. Последняя встреча 21.10.2024 16:30: Маккаби Ришон-ле-Цион 33:23 Хапоэль Ашдод.

Маккаби Ришон-ле-Цион: 4-е место в таблице, очки — 25, сыграно матчей — 20. Хапоэль Ашдод: 6-е место в таблице, очки — 15, сыграно матчей — 20.

Ещё на сайте: статистика Маккаби Ришон-ле-Цион, статистика Хапоэль Ашдод, таблица и результаты: Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Маккаби Ришон-ле-Цион
191837
Хапоэль Ашдод
132033

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 1

4 / 20
Выигрыши
1 / 20
173 / 332
Очки
159 / 332
Матчи

Предыдущие матчи: Маккаби Ришон-ле-Цион

Предыдущие матчи: Хапоэль Ашдод

Информация о матче

Сезон
0

Ближайшие матчи: Маккаби Ришон-ле-Цион

Ближайшие матчи: Хапоэль Ашдод

Чемпионат Израиля. Дивизион 1 - Этап победителей

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Рамат Хашарон201514673:598+7531
2Бней Герцлия201325676:619+5728
3Хапоэль Ришон Ле Цион201217656:596+6025
4Маккаби Ришон-ле-Цион201217654:611+4325
5Холон20929695:674+2120
6Хапоэль Ашдод207112625:626-115
  • Проход дальше - Первый дивизион (Плей-офф: 1/2 финала)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • ТБ 61.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Маккаби Ришон-ле-Ционматчей: 3 · 3Хапоэль Ашдод
67,3Средний тотал матча62,0
—ТБ 58.567%2/3
—ТМ 58.533%1/3
—ТБ 60.533%1/3
—ТМ 60.567%2/3
—ТБ 62.533%1/3
—ТМ 62.567%2/3
67%2/3ТБ 63.5—
33%1/3ТМ 63.5—
—ТБ 64.533%1/3
—ТМ 64.567%2/3
67%2/3ТБ 65.5—
33%1/3ТМ 65.5—
—ТБ 66.533%1/3
—ТМ 66.567%2/3
33%1/3ТБ 67.5—
67%2/3ТМ 67.5—
33%1/3ТБ 69.5—
67%2/3ТМ 69.5—
33%1/3ТБ 71.5—
67%2/3ТМ 71.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Маккаби Ришон-ле-ЦионХапоэль Ашдод
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5550100%Период 1100%5143
5344100%Период 2100%5042
  • • Маккаби Ришон-ле-Цион больше всего забивает в отрезке Период 1: 55 из 108 (51%).
  • • Маккаби Ришон-ле-Цион больше всего пропускает в отрезке Период 1: 50 из 94.
  • • Хапоэль Ашдод больше всего забивает в отрезке Период 1: 51 из 101 (50%).
  • • Хапоэль Ашдод больше всего пропускает в отрезке Период 1: 43 из 85.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Маккаби Ришон-ле-Цион4 из 6
17%Победа: Хапоэль Ашдод1 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 55,33 гола за матч.