Горица — Рудар Самобор 23:23: обзор и статистика матча

Чемпионат Хорватии - Группа вылета · 08.03.2025 18:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Горица
Матч завершён23 : 2308.03.2025 18:00
Рудар Самобор

Кто победит?

Голосов: 0
  • Горица0%
  • Ничья0%
  • Рудар Самобор0%

Обзор

Матч Горица — Рудар Самобор (Чемпионат Хорватии - Группа вылета, 08.03.2025 18:00 UTC) завершился со счётом 23:23. Победителя в этой встрече не оказалось.

Горица за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Рудар Самобор за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Горица и Рудар Самобор: встреч — 12, побед Горица — 3, побед Рудар Самобор — 2, ничьих — 1. Последняя встреча 06.04.2024 16:30: Рудар Самобор 23:38 Горица.

Горица — 1-я строчка таблицы (26 оч. за 18 игр). Рудар Самобор — 3-я строчка таблицы (21 оч. за 18 игр).

Ещё на сайте: результаты и расписание Горица, результаты и расписание Рудар Самобор, таблица и результаты: Чемпионат Хорватии - Группа вылета.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Горица
101323
Рудар Самобор
14923

Ход матча

Горица +4Наибольший отрыв+5 Рудар Самобор
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 12
из них ничьих: 1

3 / 12
Выигрыши
2 / 12
175 / 326
Очки
151 / 326
Матчи
06.04.2024Матч завершён
Рудар Самобор23 : 38Горица
06.03.2024Матч завершён
Горица25 : 27Рудар Самобор
18.12.2022Матч завершён
Горица31 : 26Рудар Самобор
26.10.2022Матч завершён
Рудар Самобор21 : 19Горица
03.12.2021Матч завершён
Рудар Самобор31 : 31Горица
09.10.2021Матч завершён
Горица31 : 23Рудар Самобор

Предыдущие матчи: Горица

01.03.2025Матч завершён
Замет42 : 32Горица
П
23.02.2025Матч завершён
Горица32 : 30Меткович-Залмо
В
15.02.2025Матч завершён
МРК Трогир29 : 30Горица
В
14.12.2024Матч завершён
Мославина21 : 26Горица
В
07.12.2024Матч завершён
Горица40 : 26Вараждин
В
30.11.2024Матч завершён
Спакава Винковки40 : 26Горица
П

Предыдущие матчи: Рудар Самобор

01.03.2025Матч завершён
Рудар Самобор27 : 24Карловац
В
22.02.2025Матч завершён
Дубрава30 : 27Рудар Самобор
П
16.02.2025Матч завершён
Рудар Самобор32 : 28Мославина
В
15.12.2024Матч завершён
Сесвете38 : 32Рудар Самобор
П
08.12.2024Матч завершён
Рудар Самобор25 : 40Загреб
П
30.11.2024Матч завершён
Замет27 : 29Рудар Самобор
В

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: Горица

21.11.2026Матч состоится
Карловац17:00Горица

Чемпионат Хорватии - Группа вылета

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Горица181224568:496+7226
2Осийек181116532:503+2923
3Рудар Самобор181017507:481+2621
4Замет18927531:504+2720
5Мославина18846516:515+120
6Вараждин18837509:513-419
7МРК Трогир18738487:492-517
8Меткович-Залмо186210515:513+214
9Дубрава185310498:563-6513
10Карловац182313465:548-837
  • Премьер-Лига (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • ТБ 55.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала меньше 29.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала больше 25.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 4, гости — 5

Рынки по последним матчам

Горицаматчей: 2 · 3Рудар Самобор
64,0Средний тотал матча61,0
—ТБ 57.533%1/3
—ТМ 57.567%2/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
100%2/2ТБ 60.5—
0%0/2ТМ 60.5—
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3
50%1/2ТБ 62.5—
50%1/2ТМ 62.5—
—ТБ 63.533%1/3
—ТМ 63.567%2/3
50%1/2ТБ 64.5—
50%1/2ТМ 64.5—
—ТБ 65.533%1/3
—ТМ 65.567%2/3
0%0/2ТБ 66.5—
100%2/2ТМ 66.5—
0%0/2ТБ 68.5—
100%2/2ТМ 68.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
ГорицаРудар Самобор
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3821100%Период 1100%4647
3435100%Период 2100%4248
  • • Горица больше всего забивает в отрезке Период 1: 38 из 72 (53%).
  • • Горица больше всего пропускает в отрезке Период 2: 35 из 56.
  • • Рудар Самобор больше всего забивает в отрезке Период 1: 46 из 88 (52%).
  • • Рудар Самобор больше всего пропускает в отрезке Период 2: 48 из 95.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Горица3 из 6
33%Победа: Рудар Самобор2 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 54,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +4 Макс. отрыв: +5Смен лидера: 1