Рудар Самобор — Вараждин 22:26: обзор и статистика матча

Чемпионат Хорватии - Группа вылета · 22.03.2025 18:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Рудар Самобор
Матч завершён22 : 2622.03.2025 18:00
Вараждин

Кто победит?

Голосов: 0
  • Рудар Самобор0%
  • Ничья0%
  • Вараждин0%

Обзор

Итоговый счёт: Рудар Самобор 22:26 Вараждин, Чемпионат Хорватии - Группа вылета, 22.03.2025 18:00 (UTC). Победитель матча — Вараждин.

Форма Рудар Самобор в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Форма Вараждин в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 10, победы Рудар Самобор — 2, победы Вараждин — 3, ничьи — 1. Последняя встреча 06.11.2022 18:00: Рудар Самобор 28:23 Вараждин.

Рудар Самобор: 3-е место в таблице, очки — 21, сыграно матчей — 18. Вараждин: 6-е место в таблице, очки — 19, сыграно матчей — 18.

Статистика и результаты: Рудар Самобор, Вараждин, таблица Чемпионат Хорватии - Группа вылета.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Рудар Самобор
13922
Вараждин
121426

Ход матча

Рудар Самобор +3Наибольший отрыв+4 Вараждин
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 1

2 / 10
Выигрыши
3 / 10
160 / 338
Очки
178 / 338
Матчи
06.11.2022Матч завершён
Рудар Самобор28 : 23Вараждин
10.09.2022Матч завершён
Вараждин36 : 29Рудар Самобор
12.05.2019Матч завершён
Рудар Самобор25 : 31Вараждин
30.03.2019Матч завершён
Вараждин36 : 25Рудар Самобор
02.03.2019Матч завершён
Рудар Самобор31 : 30Вараждин
17.11.2018Матч завершён
Вараждин22 : 22Рудар Самобор

Предыдущие матчи: Рудар Самобор

08.03.2025Матч завершён
Горица23 : 23Рудар Самобор
Н
01.03.2025Матч завершён
Рудар Самобор27 : 24Карловац
В
22.02.2025Матч завершён
Дубрава30 : 27Рудар Самобор
П
16.02.2025Матч завершён
Рудар Самобор32 : 28Мославина
В
15.12.2024Матч завершён
Сесвете38 : 32Рудар Самобор
П
08.12.2024Матч завершён
Рудар Самобор25 : 40Загреб
П

Предыдущие матчи: Вараждин

08.03.2025Матч завершён
Вараждин30 : 34Замет
П
02.03.2025Матч завершён
Меткович-Залмо30 : 25Вараждин
П
22.02.2025Матч завершён
Вараждин27 : 25МРК Трогир
В
15.02.2025Матч завершён
Осийек30 : 31Вараждин
В
15.12.2024Матч завершён
Вараждин32 : 30Дубрава
В
07.12.2024Матч завершён
Горица40 : 26Вараждин
П

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Ближайшие матчи: Рудар Самобор

14.11.2026Матч состоится
Рудар Самобор17:00Беловар
28.11.2026Матч состоится
Рудар Самобор17:00Ардиэи

Чемпионат Хорватии - Группа вылета

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Горица181224568:496+7226
2Осийек181116532:503+2923
3Рудар Самобор181017507:481+2621
4Замет18927531:504+2720
5Мославина18846516:515+120
6Вараждин18837509:513-419
7МРК Трогир18738487:492-517
8Меткович-Залмо186210515:513+214
9Дубрава185310498:563-6513
10Карловац182313465:548-837
  • Премьер-Лига (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 33.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 64.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Рудар Самоборматчей: 3 · 3Вараждин
58,7Средний тотал матча60,7
67%2/3ТБ 54.5—
33%1/3ТМ 54.5—
67%2/3ТБ 56.567%2/3
33%1/3ТМ 56.533%1/3
67%2/3ТБ 58.567%2/3
33%1/3ТМ 58.533%1/3
33%1/3ТБ 60.567%2/3
67%2/3ТМ 60.533%1/3
33%1/3ТБ 62.533%1/3
67%2/3ТМ 62.567%2/3
—ТБ 64.533%1/3
—ТМ 64.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Рудар СамоборВараждин
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4151100%Период 1100%3651
4341100%Период 2100%4649
  • • Рудар Самобор больше всего забивает в отрезке Период 2: 43 из 84 (51%).
  • • Рудар Самобор больше всего пропускает в отрезке Период 1: 51 из 92.
  • • Вараждин больше всего забивает в отрезке Период 2: 46 из 82 (56%).
  • • Вараждин больше всего пропускает в отрезке Период 1: 51 из 100.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Рудар Самобор2 из 6
50%Победа: Вараждин3 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 5